Прочее о здоровье и красоте

Собираясь на море с белой кожей,какой крем приобрести: от солнца или для загара?

Если едите на наш юг - то хватит крема с spf примерно 15 на весь отдых от загара, ну и для берите тоже, а если куда нибудь в более жаркие места, то лучше запастись кремами от загара, для вообще не понадобятся. А "от" берите несколько: для лица spf 15, для тела spf 50 (первые дня 4), потом spf 30 (дня 3), ну а потом до отъезда 15 хватит, что бы не сгореть.... Давно проверенно, каждый год отдыхаю (не у нас) приезжаю как шоколадка, с идеально ровным загаром, остается на пол года
Динара Оразжанова
Лучший ответ
Защитный крем со степенью защиты 50.Я смуглая и то таким мажусь и первые дни все время сижу в тени.. Будьте внимательны в воде. Там тоже можно сгореть, надевайте маечку первые дни, а то проваляетесь с температурой.
От солнца .. и для загара ...сама страдаю)) ) от солнца первых 2 дня и желательно не на пекле стоять и лежать, с третьего дня можно мазать исключительно выпуклые зоны ) а вот когда обветритесь и краснота спадет можно и для загара.. . 2 последних денька в отпуске )
Роза Юбузова
Смотря куда Вы едете и как кожа реагирует на солнце. Лучше возьмите не менее 20 единиц для загара. И самое главное молочко после загара. Пользуйтесь и тем и другим. Приятного Вам отдыха!
защитный, 50 факт