Прочее о здоровье и красоте
Лето, море, солнце, пляж....Напишите загар идет в пользу, или все-же во вред.
Лишь ранние лучи полезны. А солнце не даёт ни чего полезного, кроме витамина Д3. Этот витамин можно получить подставив руки к солнцу на 20 минут. Кто бы, что бы не говорил о полезности солнца - пользы нет. (у меня мама дермато-онколог). Лишь смотрится охрененно. И кстати о прыщах и солнце. Действительно, при первых загораниях мелкие прыщички подсушиваются, но это оптический обман. Ультрафиолет заставляет еще больше кожу вырабатывать кожный жир (из-за которого поры закупориваются, в результате чего образуются прыщи и угри) . поэтому это лишь так кажется. Длительные загорания на пляже так же снижают иммунитет. Стоит вспомнить поездки на море, когда приезжаешь домой обязательно вылазит герпес либо простуда. Солнце старит кожу - у меня тетки-близнецы есть, дак вот одна живёт в Испании, всю жизнь загорает, другая у нас тут. Дак та, которая испанка, у неё кожа вся в мелких-мелких морщинках и выглядит она лет на 8 старше своей сестры. Но многие думают что морщины и облезлая кожа, это самый последний вред, который может нанести солнце. Нет... Все дело в том, что у ДНК клеток кожи есть память, и каждый тронутый лучик солнца наша кожа помнит. Поэтому если человек за свою жизнь много обгорал, все эти ожоги кожа может припомнить спустя многие годы, в различных опухолях кожи и т. д.... Солнце - это конечно круто. я сам люблю с утра до заката на солнце находиться. Люди обращают внимание на загар, они увидели, подметили и забыли, им пофиг. А наша бедная кожа страдает, иммунитет борется, чтобы убить всякие свободные радикалы. Да и зачем и для кого рисковать? Загар - это красиво, но вредно!!!! Вообще, все ньансы написать я сейчас не смогу.... Но выводы делать каждому, мне лишь остаётся пожелать ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!! УДАЧИ!!!! И НАСТРОЕНИЯ ОХ.... О
Я не люблю загорать, нахождение на открытом солнце по любому во вред, тем более стока времени скока большинство торчат на пляже.
все хорошо в меру
"Солнце, воздух и вода -наши лучшие друзья".Наслаждайся! повышай иммунитет. Не так их много у нас. Лови момент!
Загар никуда не идет, он лежит, конечно он полезен...
Загорать можно только в меру.
Загар - защитная реакция кожи на солнечные лучи. Кожа быстрее стареет и это только цветочки. Другие последствия гораздо серьезнее.
Красота требует жертв...
Загар идет в пользу, солнце кожу питает витаминами, дает красивый загар, скрывает изъяны на коже, а еще на солнце быстрее уходят всякие болячки и прыщи)
Похожие вопросы
- Лето! Море! Солнце!!!Полезен или вреден загар? В каких случаях-противопоказан???
- Собираясь на море с белой кожей,какой крем приобрести: от солнца или для загара?
- Девушки, вы б носили открытый купальник если бы у вас имелся шрам на животе в 10 см? Ну ведь все таки лето, море, пляж..)
- еду на море,как получить шоколадный загар?
- Правда ли, что морковка съеденная перед пляжем, делает загар более сильным?
- от весеннего солнца можно получить загар?:)
- Я скоро еду на море! Как добиться красивого загара?
- Море, солнце, песок!!! А загореть то хочется без проблем...
- Товарисчи!!! Спасите! Как перестать делать то, что нравится тебе, но пользы тебе не приносит, только вред?
- Впереди отпуск, море, солнце. Можно ли нарастить ресницы? Какое наращивание выбрать? Каковы его последствия?