Прочее о здоровье и красоте
Товарисчи!!! Спасите! Как перестать делать то, что нравится тебе, но пользы тебе не приносит, только вред?
Например, есть садости в неограниченном количестве.
Есть такой способ, например, если со сладостями - наешься их однажды так, чтобы видеть их вообще нельзя было. Потом ещё раз, сразу же. И ещё раз. Есть большая вероятность, что это отобьёт желание на будущее.
сила воли должна быть
Клин клином вышибают. Доведи себя до сахарного диабета и будет шоколадно! Во веки вечные сласть перестанешь есть, страх перед смертью сделает своё дело. :)
Взять и перестать.
Займись другим более интересным и Полезным делом)
делать это рееедко редко))))
Жизнь коротка, наслаждайся ей по полной)
ну, если речь о сладостях, это проще. нужно купить что-нибудь очень очень дорогое (например, машину или квартиру) и, оббязательно залезть в долги, чтоб подольше не хватало денег на сладости и всякие там глупости. :-)))
Наиля Залялиева
Не-е.. вывернется. Возложит почтенное право оплачивать долги на кого-нибудь другого. Этот метод хорош для сильного человека, который всегда САМ.. Но Ваш ответ мне очень понравился. :)
Да ешь на здоровье. Зато лет через несколько классно будешь выглядеть: зубов нет, прыщи по лицу, и килограмм 20 лишних. Настрой себя, что это тебе не нужно, фильм посмотри како-нибудь, где все красиво показанно, что от этого может быть. Вот как сильно испугаешься, так и перестанешь делать то, что вредно.
а зачем переставать??? )
перестанешь тогда когда проблемы начнуться... например от сладостей зубы испортятся.... и тогда придется "завязать"
Это называется вредная привычка. Ее надо побыстрей бросать. Иначе зависимость
иметь силу воли или метож кнута и пряника
попроси кого-нибудь сделать это тебе, если понравится то не переставай этого делать
Не делай этоо