Прочее о здоровье и красоте

Я 35 лет жил в стрессе а сейчас так получилось перестали делать мозг чтоб стресс снять выпивал пиво или вино так вот

Организм привык к этому сейчас пошел отходняк на восстановления копец мне плохо и сколько так может продолжаться у кого так было? Или это от выпивки пил бутылку пиво не больше мог каждый день но не так чтоб.... и Погода меняется я метеозависимый еще
Наденька Зайка
Процесс восстановления может занять длительное время. Так что крепитесь
Светлана Нестерова
Лучший ответ
ты не в стрессе жил, ты с темной сущностью живешь которая в твоей башке находится, вот она в тебя гранаты в виде темных мыслей запускает, вот она тобой руковидит.... пока ты ее не изгонишь твои мучение\я не прекратятся, я тебе это как ведьма говорю
Юлия Нихаева
1. Учитесь нормально мыслить. Именно учитесь. Мозг должен работать правильно, а не отрывочными фразами. Ваше тело ведь нигде не прерывается. Так и мозг должен правильно формулировать мысли, чтобы вы получали правильные действия и правильные обстоятельства. 2. 35 лет жить в стрессе - каком? Как выражался стресс. Если в семье пьющей и дерущимся отцом, то уже в 15 лет могли бы надавать ему, чтобы больше не задирался. Мне в 16 лет отец влепил пощёчину, через мгновение мама отнимала отца от меня. Я ему в ярости всё лицо расцарапала, что он пару дней не ходил на работу. С того момента даже не пытался подходить ко мне в пьяном виде. 3. О! да! Спасаться от стресса пивом, это право низшего в сословии. Я себе не позволила ни пить, ни курить. просто я умею распоряжаться своей жизнью. Я САМА РЕШИЛА!!! 4. От метеозависимости - что болит? голова? - растираем костяшками пальцев всю голову несколько раз в день - показываем!!! организму, что вам это не нравится!!! И это прекратится. На данном этапе ваш хвост виляет вами. ПРЕКРАТИТЬ подчиняться фигне! Можно принять Энап для стабилизации давления. Если что-то другое болит - также знаю простейший выход. Почему же вы не ищете??? -МОЗГАМИ НУЖНО ШЕВЕЛИТЬ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!!!
Svetlana Solovyova
Наденька Зайка У меня решения только покончить с собой....