Прочее о здоровье и красоте

После 35 лет женщина с длинными распущенными волосами выглядит как стареющая русалка...(вн.)

Если волосы имеют здоровый и ухоженный вид, а так же соотносятся с ее стилем, то ИМХО может быть даже красиво...
Юля Шпак
Лучший ответ
примерно так и есть
Сильно зависит от:
- ухоженности волос (стрижки, общего вида, блеска и т. д. _
- ухоженности и состояния лица
- от того, как человек себя ведет, как держится.

Например: относительно молодая, и довольно красивая но волосы не ухожены:

70 лет, лицо и волосы - ухожены

Александра Фаттахова СТИЛЬНАЯ красивая женщина. Лучший ответ!!!!
женщины всякие бывают и после 45 (а где внутри? ) я видела кому идёт, но мне по любому не нравятся распущенные волосы когда она идёт в толпе людей, в магазине или в транспорте. Особенно молодые дурочки которых матери не воспитывают, что это опасно и негигиенично. Да! Опасно! Это некультурно! Вот идёт она гордо ДУМАЯ, что она офигенно красива и волосы у неё красивые, поправляет рукой волосы мотает башкой и своими волосами людям во лицу налево направо. Это как?
Марина Молочкова большинству мужчин нравятся у девушек длинные волосы, а не пацанки!
да и когда идешь с распущенными длинными прям так и пялятся!
Ботагоз Мухамедиярова (внутри дописАла,Просто исправляла несколько раз :)) Согласна на 100%.В автобусе была свидетелем того, как одна такая "красавица" зацепилась волосами за молнию на куртке мужчины, так он нервный оказался, орал на неё матом "ты не в бане....)", потом со злостью выдрал приличный клок волос.
полностью с ней согласна. короткая четко выполненная стрижка молодит женщину.
Смотря как выглядит женщина...
Если волосы прямые, гладкие и аккуратно подстриженные - то женщина будет выглядеть моложе своих лет.
Это не так. И в 40 красивая женщина с распущенными волосами - настоящая Ундина - Гибель моряков и всех мужиков!))))
Странно, что парикмахер не уговаривает химю сделать... Она же дороже... Наверное потому, что короткую стрижку часто надо подправлять!
Kramarenko Elena
Ботагоз Мухамедиярова Парикмахер- моя родная сестра, она стрижет всю мою семью бесплатно.
Красивые и ухоженные волосы всегда были украшением и гордостью женщины! Вопрос в другом, куда их распускать? Есть много изумительных укладок и для длинных волос, вопрос опять же, где взять время!! ! А вот это и зависит от женщины! Пусть ваша сестра, если она действительно специалист, и не ставит как профессионал, только коммерческие цели, научит вас укладывать длинные волосы, это по времени занимает гораздо меньше времени, чем грамотная укладка стрижки. А выглядеть вы будете женственнее и привлекательнее, особенно для мужчин. Мужчинам нравится ухоженный вид, а стрижка или укладка? все должно быть эстетично!
Людмила ***
Ну явно не после 35))
Скорее после 40-45))
далеко не обязательно!
Г*
Галя ******
Почему, как ухаживаешь за причёской, а так с распущенными волосами женщина восхитительна, я любуюсь на такую женщину, очень приятно!
Лё Ка