Прочее о здоровье и красоте
Почему так редко можно встретить женщин за 45+ с распущенными волосами?
Все почему то стрижки делают, а с длинными распущенными волосами не ходят....почему так?
Не поверишь-у меня бабушке 72 года она косметикой занимается и у неё густые волосы до попы... и когда мы куда-нибудь идём вместе, мне кажется, что все смотрят не на меня, а на неё!! пипец какой-то!!
А ты посмотри на фото или ролики из США. Там полно таких.
Да и у нас - хорошо помню (я с 1951 года) - если не распущенные, то длинные волосы в 50-е годы носили практически все женщины и за 40, и за 50. Особенно в деревнях.
такой статистики нет.. . я знаю женщин этого прекрасного возраста с длинными волосами
не все могут похвастаться шикарными волосами, да и седину тяжело закрашивать.. .
а у моей мамы шикарные волосы!
и ей +50, но все ЗАВИДУЮТ!
а у моей мамы шикарные волосы!
и ей +50, но все ЗАВИДУЮТ!
Наверное, кто-то их ловит на улице и обстригает!!!
Почему редко? У меня длинные волосы, да и знакомых у меня не мало, хотя нам, ну скажем так-ближе к 50-ти, чем к 45....
Ne uverinast v sibe
i ne 4ustvuet sibe oboeatilenimi ...
У моей бабушки волосы до попы, и она с распущенными часто ходит. ей почти 70!
Светлана Федорова
ана ведьму не похожа?)))))))))) шутка)
волосы редеют с возрастом! теряют прежний вид после окрасок----а вообше все это ерунда---все мы после 45 на карзинку с фруктами не похожи!!
Светлана Федорова
ахахах) на корзинку с фруктами))) классное сравнение)
а ты где живёшь то???? В пещере :)
Светлана Федорова
а хамить обязательно?
Потому что только по молодости идут длинные волосы, а с возрастом это не так уж и красиво! Спросите лучше в рубрике про стиль и красоту!!!
Им не до этого Они за прожетые годы делают или бизнес или семью а на причёску ремени нет, но если вы хотите видеть рядом с собой женщину с расспкщенными волосами, начните ухаживать за ней и она почувствует скбя сново молодой и будет красивые причёски с расспущенными волосами
Светлана Федорова
мне 19 лет и я девушка))))))
А я думаю, это пому что за длинными волосами нужен ежедневный уход, а тем более если ты распускать их хочешь. А для этого как минимум укладка нужна. Ведь не позволит же себе женщина, тем более за 45 ходить с распущенным волосом и лохматой! Короче времени для этого много надо. А в 45 как правило семья, дети, муж, внуки и т. д. Короче, времени нет!
У меня длинных и 20 не было, а подруга всю жизнь носит длинные волосы.
наверно, лысеют. к 45 голова просвечивает уже через прическу. поэтому стрижки или хвостики. но это только предположение....)))))))))))