Прочее о здоровье и красоте

Всё таки - если женщине за 45 и дочери 22 года - стоит ли рожать повторно?

Lina Galina
Lina Galina
9 086
..знакомая забеременела когда ей было 52 вроде... а была у неё семья: сыну за 30 ; дочке лет 25 ( тож беременная на 4 месяце) и младший сын 13 лет.... ну и муж конечно
родила замечательную девчушку :-) ...и у дочки то же девочка родилась. .
конечно рожайте.
M@r!$Hk@ Vechko
M@r!$Hk@ Vechko
1 565
Лучший ответ
Если вы здоровы и хотите малыша, то остальное неважно.
Margarita Shvarova
Margarita Shvarova
98 163
Вот и я в 44 засомневалась пошла в больницу.... а через три года дочь вышла замуж и уехала... часто в голове сожаление что не родила, и уже больше не рожу
VS
Violetta Sergeevna*
93 730
Рожать конечно можно, но вопрос нужно ли. Внуков лучше нянчить. Доставит больше удовольствия.
А какая связь между мамой и дочерью 22 года?
Кому рожать то будем? Себе или дочери?
Рожать однозначно, если есть желание и есть с кем. .
А дочка вот вот уйдет. . и уйдет счастье из дома. . Останется одиночество и страх за свою доченьку переростка. .
Помните страшные слова ..."Еслик 40 в вашем доме не поселится дестский смех, в нем поселятся призраки... "
Странно что вопрос о постановке ребоночка на ноги ставят тут молодые девушки. .
Мне 58 и моей малышке пять с половиной. Сколько смеха и радости в доме.. .
Как правило к 45 дети уже ушли из вашего родительского дома и если не думать о себе, то жить вам с призраками сожалений. .
Думаю, рожать нужно всегда, если есть возможность. Мы вообще то для этого и существуем. Выгребать из последствующих проблем - это второй вопрос. Второстепенный.
Nadezda Kuriltsik
Nadezda Kuriltsik
10 087
Lina Galina А риск родить неполноценного ребёнка с возрастом значиельно увеличен....
Если есть здоровье и деньги - родить.
Malibu Dumaaa
Malibu Dumaaa
9 415
Рожать, рожать и еще раз рожать. Моей маме 45, мне 25, к сожалению, мама рожать уже не может, но если бы такое произошло, я была бы только за и ни в коем случае не позволила бы делать аборт (поверьте, моего мнения бы спросили) . Если здоровье позволяет (тут стоит прислушаться к врачам, в первую очередь) , то рожать не раздумывая!! ! Дай Вам Бог здоровья!
Если это уже случившийся факт, то, конечно, же "да"
Лидия Крячко
Лидия Крячко
5 511
Если женщине родить в 45,то когда ребенку будет лет 20 ей будет 65.А хватит ли сил его на ноги поставить? У первой дочери своя семья будет, своих детей воспитывать. Я бы лучше подождала внуков..
рожайте, если есть здоровье, да, и если вы сможете в 62 года ещё и заплатить за его образование...
действительно, а при чем тут дочь, конечно рожать!!!!
T*
Tatarochka ***
1 088
можно, причем и не только повторно!
рожайте! почему бы и нет.. .
обратитесь к врачу, обследуйтесь и проконсультируйтесь....