Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли рожать одной в 22 года? И как сказать об этом родителям?

Рожай, так и скажи: "Мама, папа, я беременна"

Родители поймут
Светлана Донскова
Лучший ответ
Решение рожать или нет в таком случае надо принять ВМЕСТЕ с родителями!!! Ведь именно они понесут материальные затрату на ребенка и моральные тоже. Смогут ли? Подумай о них.
Лана Лана
просто так посоветовать немогу.... незнаю, какая у вас обстановка в семье, если спрашиваете, значит не сосем хорошие отношения.... потом, какое у вас самой здоровье? какой резус фактор крови... если отрицательный, то забудьте про аборт, не губите себя.... (((вы, уже взрослый челосек.... придётся вам самой принимать решение. Я могу вам только пожелать разумного решения.... Еслиб моя дочь оказалась в такой ситуации, я бы поддержала её и отговорила от аборта.
Дживанян Елена
СтОит, конечно! И как можно быстрее начать радоваться, иначе у ребёнка будет чувство, что он не нужен-каждый месяц беременности, это десяток лет. Допустим, в первый месяц беременности Вы его не хотите-значит, с рождения и до десяти лет будет бояться, что его не любят и бросят.
Я своей дочери с детства говорила-если что-не вздумай ничего делать! Мы будем рады (родители) .
Дай Бог, чтоб Ваши родители Вас поддержали.
Конечно нужно сказать и настроиться на хорошее. Здоровья Вам и вашему малышу. Родителям, само собой разумеется!
Слушайте @ЛЕГА...)) )
...Подруга работает в женском коллективе, почему то многие молодые девушки не могут родить (в последнее время, не знаю чем это вызвано?)
еще как стОит))
рожать обязательно, после оборта могут быть осложнения и можешь больше н еиметь детей, родители всегда поймут и помогут!
Если сами сможете содержать - то да. Родителям сказать просто. Вы уже достаточно взрослый человек.
ну вот темболее если финансы позволяют то почему бы и не рожать, ведь дети это счастье а потом еще не известно чего после аборта будет
не убивать же свою кровь и плоть а потом вспоминать это все время
Не стоит, одной рожать только когда полностью можешь обеспечить и ребенка и себя, а так и родителям обуза и тебе
@ Юлия @
во-первых, смотри по своему желанию, хочешь ли ты. Во-вторых, по жизненной ситуации