Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста! Стоит ли рожать с мужем? Вы за или против? Муж изъявил желание, но на 100% пока не готов.

Alexandra Xxxxxxx
Стоит! Однозначно стоит. Во-первых муж будет видеть на сколько это не просто и поймет на сколько сильно вы его любите, если "согласились на такое". Во-вторых, связь отца с ребенком будет крепче.
Антонина Тимохина
Лучший ответ
если у него есть мед образование, то да. если нет, то не стоит травмировать психику ванилек.
Ирина Афшани
подготовь, видео процесса скачай и покажи
Это будет СТРЕССОМ как для ТЕБЯ так и для НЕГО.
ЕСЛИ ТОЛЬКО МОЖЕШЬ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЕГО ПОМОЩИ,

то разреши ЛЮБЯЩЕМУ ТЕБЯ стоять под окном у роддома с цветами.
К чему всё это??? Рожайте без мужа -и вам спокойней и ему не во -вред))
НУ Я ПРОТИВ, Я ЛИЧНО СВОЕГО ЭТИМ ИСПУГАЮ, ДА И САМ ОН НЕ ПОЙДЁТ) И ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ НЕ МУЖСКОЕ ДЕЛО НА РОДАХ ПРИСУТСТВОВАТЬ ( ЖЕНЩИНА ВСЕГДА РОЖАЛА БЕЗ МУЖА. ..НО ЭТА ВАША СЕМЬЯ.. РЕШАТЬ ВАМ.. ХОТЬ В ПОЛЕ РОЖАЙТЕ)
На период схваток - да! (будет кого потискать, на ком повисеть, на кого поорать)))))) , на период родов - ни в коем случае!!!! Угробите психику мужа! Женский организм выбросит бешеную дозу эндорфинов после родов и вы благополучно забудете о всех неприятностях, а он - нет!
Марина Линник
Нееееееееее, не делайте этого! ! Иначе это будет последний ваш совместный ребёнок - вспоминая всё это, он больше с вами спать не будет
ОК
Оля Княжище
процесс родов не очень красивый, если муж брезгливый, то это его оттолкнет. плюс может влагалище порваться, позывы по-большому, да и вы и персонал в напряге будете. Нечего там снимать. Лучше уже когда родите, его позовут.
а дети все равно не ощутят той боли пока сами не испытают.
И отнестить могут неоднозначно к такому видео.