Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста как стать более женственнее, муж мною не доволен говорит что я не женственная ? \

Чаще всего является заблуждением то, что мужикам нравятся дуры. Дуры быстро наскучивают. Вам стоит заняться своим образованием, чтобы не говорить "более женственнее". Станете умнее, интересней как собеседник - глядишь. и насчёт женственности претензий не будет
Светлана Рябоконь
Лучший ответ
Скажи ему, что он недостаточно мужественный, может заткнётся?
Два Дурака Из Одной Сказки!
Оксана Попова
книга "Очарование женственности"(автора не помню) . от этой "бомбы" моя подруга превратилась в амёбу, от которой муж в восторге (на работу не ходит, сидит дома, занимается любимыми делами (иногда детьми, если не проспит) и иногда раз в неделю готовит еду)
по чаще делай минет
А что он имеет ввиду? Спросите у него, что КОНКРЕТНО ему в вас не нравится, что на его взгляд женственно, а что нет. Может, стиль одежды, может, макияж, поведение? Вот и прислушайтесь к его мнению. Пусть даст вам денег, вы приобретете в магазине платья, украшения, нижнее белье, которые понравятся вам обоим. Пусть даст возможность сходить в салон красоты, например.
Настюша Котова
Меньше ешь, больше двигайся.
А он сам МУЖЕСТВЕННЫЙ???
МОЖЕТ ТЫ СИЛЬНО ЗАНЯТА, СИДИШЬ С ДЕТЬМИ ВСЕ ВРЕМЯ ДОМА?
ПУСТЬ ДАСТ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СХОДИТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ КУДА) НИБУДЬ ОТВЛЕЧЬСЯ, ОТДОХНУТЬ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ГЛАЗА ЗАБЛЕСТЕЛИ.
ПУСТЬ КУПИТ ТЕБЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ ВЕЩИ, БЕЗ НИХ МЫ СЕБЯ НЕ ОЩУЩАЕМ КОМФОРТНО
Тогда зайди в салон красотв и модный бутик.
побриться