Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста в каких продуктах содержится муж гормоны(может заблуждаюсь стимулирующие вещества)

Sayara Aminowa
Грецкий орех, имбирь, мед, порошок рогов оленя, пальмовое масло, а главное-предохраняться и не простужать, и тогда ваш друг лет до 70-80 будет исправно работать.
Лена Ким(Пак)
Лучший ответ
95% тестостерона вырабатывается в яичках клетками Лейдига. То больше, то меньше. Первый пик приходится на… внутриутробное развитие: к 23-й неделе уровень тестостерона будущих мальчиков в 5–6 раз выше, чем у девочек, но затем тестостерон снижается. К этому времени практически завершается развитие всех органов и систем, на которые оказывает влияние тестостерон.

БЫЧЬИ ЯЙЦА ДЛЯ СУПЕРМЕНА

Около двух тысяч лет назад греческий врач Плиний рекомендовал для улучшения половой функции съедать яички различных животных. Такое лекарство до сих пор популярно, например, в Испании, где бычьи яйца считаются изысканным деликатесом. Спешим разочаровать: сколько ни ешь, сексуальнее не станешь. Во-первых, гормона в яичках очень мало – вырабатываясь в них, он мгновенно разносится по организму. Кроме того, тестостерон из пищи расщепляется в печени и не поступает в кровь.

После 35 лет "фабрика тестостерона" постепенно снижает объемы выработки тестостерона и с наступлением андропаузы (мужской менопаузы) сворачивает работу. Однако есть факторы, способные влиять на количество главного мужского гормона в организме независимо от возраста.
Отказ от мяса. Лучшим средством укрощения плоти во все времена считалась вегетарианская диета. Она лишена холестерина, без которого гормон вырабатываться не может. Конечно, соблюдение православных постов не сделает мужчину евнухом, но длительное строгое вегетарианство снижает агрессивность мужчины, а заодно и половое влечение. Другими словами, "мясо подогревает кровь".
Здрюмова Юлия
В яичках млекопитающих. А аналог женских - в сое