Прочее о здоровье и красоте

В 22 года непроколотые уши, нормально это?

В 14 лет проколола,хотя и не очень хотелось и была аллергия. Я бы осталась с непроколотыми ушами, но смотрят на меня странно и удивляются.
Даня Быстрова
А я вообще не собираюсь прокалывать уши, хотя мне 34.И мне плевать, кто что думает по этому поводу. Мои уши - что хочу, то и делаю. И много чего ещё не делаю такого, из-за чего могут странно смотреть - мне плевать.
Альбина Алиева
Лучший ответ
Ненормально, когда новорожденным детям тело прокалывают, как папуасы ей-Богу.. . А к 14 годам они все в пирсинге. А когда тело чистое, без татуировок и проколов - это и есть норма... Вот и смотрят, У меня две дочки, одной 25 лет, другой - 13 и у них обеих чистые уши, и обе не хотят их прокалывать, говорят, что очень здорово отличаться от всех. Хотя их тоже все спрашивают и удивляются.
нормально..
R6
Rv 6003
Что в очередь выстроились, чтоб удивлятся, вообще то это дело личное.
И кому какое дело, что у вас с ушами.
Елена Хищенко
нос проколи )))
Мне 23, уши не проколоты, никто странно не смотрит. Это же личное дело каждого.
я сама только в 18 проколола и ничего, нормуль))
нафиг, ты и так красивая!
Вера Усова
Мне 23. И пока не собираюсь прокалывать. Нормально, никто еще не умер.
а разве прокалывать уши теперь жизненно необходимо?
это же лично твое решение. если не проколоты уши значит так надо.
нормально
конечно нормально, пускай даже в 30 не проколотые уши... вроде в жизни это не обязательно)
Анна Дубровина Главное то какие мы внутри, какие у нас качества, а не то, проколотые у нас уши, или нет!
всё ок, у моей сестры в 30 лет уши не проколоты
Здоровье дороже. Не всем же дырки везде вертеть.
..
у меня у мамы в 40 не проколытые че такого?!
Liliya Kosykh
у меня тже не проколаты и что
нормально у многих людей они не проколоты
а что здесь может быть не нормального???. до чего только доводят "модные стереотипы"...