Прочее о здоровье и красоте

Как правильно ухаживать за кожей лица в 22 года?

Верно. Водопроводной водой умываться -- это просто убийство для кожи. :) Тогда никакое средство ужЕ не поможет. Нужно хотя бы фильтровать и кипятить.
И верно то, что нужно проводить все этапы ухода: очищение, тонизирование, питание, защита, уход вокруг глаз.
Конкретную фирму советовать не буду, ибо все мы разные, каждый уникален. :) "Что русскому здОрово, то немцу смерть".
Но правильнее, конечно, будет подобрать линию средств у дистрибьюторов компании, занимающейся прямыми продажами. Там дадут попробовать, прежде чем продавать. А то, представляете?! , кУпите Вы в магазине или аптеке что-то, допустим, насмотревшись рекламы или по совету подруги, дома вскроете -- а оно Вам не подходит.. . Грустно, не правда ли?
Александра Мустафина
Лучший ответ
Соблюдать три золотых правила, как и в любом другом возрасте - очищение, увлажнение, питание. Просто использовать средства, подходящие для молодой кожи. И еще знаю точно. Все женщины, которые отлично выглядят в зрелом возрасте используют разные крема: кто-то дорогие, кто-то совсем простенькие, но никто из них никогда не умывается водопроводной водой. Используют минералку, отвары трав или злаков. Я больше всего люблю умываться отваром геркулеса. Кожа после него бархатная.
Карина Хохлова
есть несколько несложных правил:
1. В уходе должна присутствовать система из 5 этапов .
2. Все средства должны быть одной фирмы
3. Все средства просто таки обязаны быть некомедогенными.
4. Очень желательна защита от солнца в летний период
5. Все средства должны быть для вашего типа кожи и для вашего возраста.
Snejana Zlotea
Вэтом возрасте главное не переусердствовать. Всегда умывайся наночь. Пенкой и тоником, подходящим к типу кожу. выбери серию одной фирмы, они, как правило, дополняют друг друга. Легкий увлажняющий, но не слишком жирный крем (чтобы не забивать поры) перед сном. Если кожа проблемная (жирная, сухая) тогда нужны спец. средства.
рационально
Если кожа жирная то нужно умываться отварами трав ромашки например. Желательно после каждого умывания протирать лицо кубиком льда состав которого настой петрушки. Не нужно пользоваться кремами в большом количестве так как кожа в это время очень уязвимая. Даже я бы не советовала пользоваться кремами для жирной кожи. Лучше увлажнять 24 часа но не бороться таким способом с жиром. Удачи пока
Zhansaya Kadimova