Прочее о здоровье и красоте

Как ухаживать за кожей лица - какие лосьоны, маски брать и т. д. Распишите, как тут чё работает. В целом кожа неплохая

но хочу лучше. Слишком как это сказать, обычная на вид. Никакой аристократии в ней нету. Прыщей нету. В целом выгляжу неплохо по лицу. Но недостаточно хорошо. Я думаю, что могу улучшить. Также обожаю красивые морды у девочек. Одно из тех мест, которые я больше всего люблю. Я недостаточно хорош. Слишком невыразительное лицо, ресницы слишком тусклые. Но с одной стороны я похожу на викинга со своей внешкой.
Тип кожи какой?
Света Пронина(Усольцева)
Лучший ответ
Ксюшечка Неведрова Вроде нормальный - ни жирный, ни сухой
Ксюшечка Неведрова Взял себе парочку кремов - loreal men expert, 1 hydra power, pure power.

Они сами по себе увлажняют или нужно еще че-то?

Голова ор них пухнет)
Тут такая штука! Кожа у мужчины изначально грубее женской. Так что женские крема не для тебя.
У тебя есть: МУЖСКОЙ лосьон после бриться. Есть крем для бриться (мыло имеется в виду). Как бы всё...
Бабским туалетным мылом тебе не надо пользоваться. Тебе достаточно и хозяйственного или дегтярного.
А хочешь в альфонсы податься или в жиголо или в ...да... ну тогда тебе нужен будет крем, смягчающий кожу. Самый жирный из всех бабских. Самый действенный. Хотя.... и собственная сперма тебе же в помощь... Следующий раз будешь заниматься тем, что у медиков называют мастурбацией... так воспользуйся...
Ну и для отдельных особых случаев: молочная ванна (теплое жирное молоко или сливки). Шоколадная ванна (именно вся ванна наполнена расплавленным молочным шоколадом).
Рецепт молочной ванны
Брешешь хорошие деньги (ну на карте конечно). Идёшь в магазин. 200 пакетов молока покупаешь. Укладываешь их на дно ванны. Затыкаешь пробку. Льешь горячую воду. Ждешь, пока пакеты нагреются. Пробку открыл - вода слилась. Заткнул пробку обратно. Ножницы взял и пооткрывал все пакетики. И ныряй!!!! Имеется в виду там полежать надо подольше. Тело помассажировать. Можно для сохранения тела ванну куском целлофана накрыть.
ПРОВЕРЕНО! Мин нет! Действует неизгладимо на всех без исключения дам. Да даже не секс - просто за руку взять и уже... дрожь в коленках!
Ну и лучше всякого крема - это хорошее масло: миндальное, кокосовое нерафинированное, оливковое нерафинированное, облепиховое, льняное. масло из виноградных косточек. Рыбий жир. Барсучий жир.
Теперь ресницы. Удобряй касторовым маслом. Они станут гуще и длиннее. Но! Если ты блондин, этого мало! Надо ресницы немного аккуратно подкрашивать. Ну не до чёрного тона, как дамы. А так.. до темно-серного достаточно. Вроде как и не красил вовсе. На Востоке мужчины для этого применяют смесь басмы и хны. 4 к 1. На 4 части басмы - 1 часть хны.
У нас сейчас можно пойти в бабский салон-парикмахерскую к косметичке, которая бабам полугодовую окраску бровей делает. И поговорить с ней о... своей нелегкой доле... что бы прониклась и посочувствовала тому, что ресницы ваши совершенно белые... и брови тоже скажем... Пусть за некоторую дополнительную мзду поберет вам особливый оттенок бровей и ресниц. Научит пользоваться тональным кремом... или кремом ДЛЯ загара...
Хотя некоторым товарищам с прибалтийской внешностью таких ухищрений почему то не нужно... Их и так любят и уважают...
Так что дело не в твоем искусстве макияжа, а в тебе самом: что ты за личность? Чем тебе девушку завевать? Не обязательно кукольным личиком, как некоторому корейцу. А наверное силой ума. Надежностью, любовью к детям, умениями добывать деньги и вести правильные инвестиции в жилищное строительство!
Юл
Юлечка
В смысле? Ты мужик? Встал утром, вышел на улицу, зачерпнул землю в руку и протёр морду, потом поднял руку- из-под подмышки мухи такие "вжжжжж" вылетели, ты подмышки тоже землёй протёр. Всё, умылся.
Ирина Вещицкая
Ксюшечка Неведрова Ага, конечно. Я слишком красив, чтобы себя так уродовать. Но до аристократа ещё не дотягиваю.
Пздц
Ксюшечка Неведрова Лол, подгорело, да?)
Надо фото. А то как я пойму, что в тебе надо изменить? Что именно тебе посоветовать.
Ксюшечка Неведрова Ага. По описанию давай. Я хочу выглядить как чувак из Американского психопата.
Если кожа неплохая, то стоит выбирать средства для нормальной и комбинированной кожи лица, чтобы в меру было и питания и увлажнения. У аравии неплохие и бюджетные крема, еще можно масочки попробовать. Тут разные бывают - увлажнение, питание, расслабление, еще советую В-комплекс легкодоступные витамины от эвалар. Тут есть все витамины группы В, они в активной легкоусваиваемой форме. Состояние кожи хорошо улучшают))
Resolution Cream - для омоложения кожи 2
Ксюшечка Неведрова Не, мне пока омолаживать нечего)
Сделай брови! Прибавит выразительности
Ксюшечка Неведрова нет, я не собираюсь краситься. И у меня они итак норм