Прочее о здоровье и красоте
Очень сильно шелушится кожа на лице , я незнаю что делать ! Может есть какие-нибудь средства маски ,масла и т.п . Помоги
Может есть какие-нибудь средства маски ,масла и т.п . Помогите пожалуйста!!
смотря от чего шелушиться. Причины могут быть разными, а потом уже средства искать. Иначе можно навредить, помни, что лицо у тебя одно, экспериментировать не стоит!
Наличие шелушения свидетельствует о неправильном уходе за кожей. Необходимо ограничить контакт с водой и применять препараты для ухода из линий для чувствительной кожи, таких фирм как AVEN, А-дерма, LA ROCHE POSЕ.
Подобные изменения на коже встречаются при таких заболеваниях как атопический и себорейный дерматит. Советуем очную консультацию дерматолога для постановки точного диагноза и назначения лечения.
это может быть аллергря.. А шелушение поможет убрать масло миндаля. купите в аптеке флакон вам хватит на долго.. его можно нанести на тампон смоченный в молоке и протирать лицо.
посто не хватает витаминов. какими бы средствами не пользовалась, все временное. начала пить витамины, есть фрукты (особенно киви), лицо преобразилось.
да просто оливковым маслом намажся, потом солфеткой кожу протри и всё как рукой снимит. Я так делала. у меня у самой проблемы с сухой кожей
Есть хорошая косметика, которая поможет избавиться от этого. Mary Kay называется. Мне очень помогает)) ) А вообще - это авитаминоз. Витамины кушать надо!!!
сто рецептов красоты с винаградом, супер крем!
Вам нужны кожные витамины такие как АЕвит в капулах это масленистый раствор проколите капсулу и мажте лицо.
Попейте витамины. Испробовано на себе.
попробуй сама сделать маску. Нужно сливочное масло манную крупу мешать до оброзования кашки нужно не много намаж лицо и сверху наложи бумажную салфетку держи так 10 минут затем умойся теплой водой маску можно поставить в холодильник и использовать лучше перед сном