Прочее о здоровье и красоте
Очень сильно шелушится кожа на теле, просто стряхиваю шелуху!!! Молочко для тела - это фигня для меня.
Может у кого есть подобная проблема, или дерматокосметологи есть на сайте, подскажите, что делать, как спасаетесь?
Это-обезвоживание. Вы не пьёте воду. Или очень мало и плохого качества . Витамины+микроэлементы-.только НАТУРАЛЬНЫЕ. Потребность Вашего организма надо протестировать.
А ВОДА-всегда на первом месте!
Наталья Кравченко
А как тестируется потребность организма?
Отшелушить как следует, скрабом и протирать кожу подогретым оливковым маслом.
Купите в аптеке Ретинола Ацетат (Витамин А) - такие как шарики желтенькие капсулы - очень хорошо помогает от шелушения кожи.
Наталья Кравченко
Я их принимала ранее внутрь, надо вернуться к ним опять! А вы как - тоже внутрь?
Юлия Григорьева
Кушайте еще сливочное масло, желток, морковку, абрикосы, петрушку. Если этого в рационе нет - тоже все шелушится будет. Это самые хорошие продукты с витамином А. Не болейте!
КУПИТЕ В АПТЕКЕ РЫБИЙ ЖИР или Бета каротин И ПРИНИМАЙТЕ
Ещё хорошо кушать орехи, морковь, селёдку
Витамина А и Д нехватает
Я круглый год делаю 1 раз в неделю вместо скраба кофе молотый и воды пью 1,5 в день. ничего подобного не стало.
Зимой-это проблема обычная, тело под одеждой не дышит. Я пользуюсь кремом для тела с добавлением аромасел лучше цитрусовых
Болела от псоориаза уже больше 15 лет. Начиналось все поcтипенно. Сперва не предала этому внимания, но медленно происходило осложнение. Сами знаете, не очень приятные чувства. Подруга посоветовала один онлайн портал, где прочла о средстве и по ее словам оно ей помогло выздороветь. Она страдала от псoриаза чуть ли не всю жизнь. Но некоторое время назад вылечилась. Я зашла на него и захотела попробовать советы, которые там дают. Времени для выздоровления потребовалось немного больше, чем там писали, но спустя 6 месяцев всё прошло! А в больнице говорили, что на всю жизнь. Вообще в наши российские больницы после этой ситуации стараюсь не ходить! Если что, вот портал, о котором говорила - жмите СЮДА
Вылечивайтесь! Всем благ и счастья!