Прочее о здоровье и красоте
А это нормально-только дрочить в 22 года парню?
это вредно
все этим занимаются! даже в 42 года! и девушки тоже любят этим заниматься! ты не одинок в этом вопросе! так что расслабься! но если только онанизмом заниматься то это ни есть хорошо! может войти в привычку! пора бы тебе постоянную опытную девушку найти или женщину !
ничего страшного в этом нет, пока не повстречал своего человека, это волне приемлемо. а так конечно каждый со своей колокольни рассуждает, кто то и за деньги заказывает, кто то и так знакомиться на раз-два.
Хоть и грубо, но я отвечу:
Ненормально спать с нелюбимым челом, ненормально спать с праститутками, ненормально врать самому себе, что тебя всё устраивает, когда ну не хрена не устраивает.
Я семейная дама, при чём уже второй свежести, хоть второй свежести и не бывает... Но я пять лет не была вообще ни с кем, а мне было уже 30 с копейками. Уж лучше одному, чем с кем попало.. У Амар Хаяма хорошие есть стихи на эту тему.
И я встретила мужа и стала счастливой.
Пачкаться, ребята, и в 22 и в 42 - НЕНАДО!
ЕСТЬ ФИЗИЧЕСКИЕ ДЕЛА, в конце концов, фитнес. гантели, просто работа...
И я встретила мужа и стала счастливой.
нет.
В этом возрасте-крайне нет, уж лучше шлюх заказать
нормальнее если это будет делать девушка...
Конечно, это вредно для молодого и здорового организма. Ведь даже если и происходит разрядка, то только физиологическая, нельзя забывать о эмоциональной (психологической) . Пора уже задуматься...
нет
нет, обязательно нет!