Прочее о здоровье и красоте
дрочу уже 9 лет, в день по 3-4 раза, сколько спермака я потратил бездарно?
ты хоть зарабатывай на этом, а то мозги уже не к черту)
на улице дрочишь?
Думаю, миллионов 40 долларов спустили на ветер.
литра 3
https://www.youtube.com/watch?v=1rVTTVR3Ws0
IQ Ваш ниже, чем у Буша, это точно... если тот не дрочит.
"САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛОВОЕ (ОНАНИЗМ, МАСТУРБАЦИЯ) - самостоятельное доведение себя до оргазма в основном при помощи рук, реже - с помощью различных предметов, например вибраторов. Термин "мастурбация" также применяется для обозначения сексуального акта, в процессе которого один человек (люди) доводит другого (других) до оргазма руками.
Есть мнение, что такие слова как "онанизм", "мастурбация", "рукоблудие" и т. п. неполиткорректны, т. к. они имеют негативную окраску и могут напоминать о том, что согласно лжерелигиозным учениям доведение себя до оргазма якобы является "грехом", "оскверняет" и т. д. - поэтому подобные выражения следует заменять, к примеру, термином "самоудовлетворение" (см. статьи о лжерелигиях по ссылкам выше).
Половое самоудовлетворение - естественный природный механизм, позволяющий не сойти с ума от сексуальной неудовлетворённости. Занимающиеся самоудовлетворением люди получают возможность снимать сексуальное напряжение и избегать т. о. неприятных последствий полового голодания (см. ВОЗДЕРЖАНИЕ ПОЛОВОЕ). Однако заниматься самоудовлетворением слишком часто не стоит - несмотря на то, что доведение себя до оргазма не может привести к половым и прочим проблемам со здоровьем, слишком частые оргазмы могут временно притуплять сексуальные ощущения/переживания. Поэтому самоудовлетворением лучше заниматься тогда, когда у человека само по себе возникает сильное возбуждение. Не нужно искусственно себя возбуждать, "давать волю рукам" по привычке, от скуки - тогда дрочить/заниматься сексом будет гораздо приятней и интересней. "
(МИНИ-СЕКСОПЕДИЯ)
Твой вопрос скоро удалят модераторы лол
Ирина Игнатьева
Почему-он про здоровье спросил.
Галина Голубь
так и не удалили
продавай! Крути в банки и продавай, дорого очень это дело!!