Прочее о здоровье и красоте
Мне 19 лет. Парень. Рост 175. Хтел бы выше. Если каждый день по 3 мин висеть. см 4 даст как думаете?
ростишку лучше пей... мне кажется эффекта будет больше
Несомненно даст. Может не 4 см и не сразу, но за 2-3 мес. отыграть пару см вполне реально. Избегайте занятий тяжелой атлетикой. Рост не только остановится, но и может уменьшиться за счет уплотнения междискового пространства позвоночника. Есть старый народный способ. Проверено. действует. Нужно ежедневно есть очень много моркови, буквально килограммами (слегка утрирую, но есть надо много) и при употреблении съедать за один прием ложку сливочного масла. Этот способ не подходит тем, кто курит. Если нет органических повреждений скелета или генетической предрасположенности к ограниченному росту, за несколько месяцев сантиметров 5 просто гарантировано.
Может и дать увеличение длины тела, только висеть надо на турнике или на шведской стенке, лучше с дополнительным грузом на ногах. Только заниматься этим придётся не меньше года. Человек и самостоятельно растёт до 25 лет. Особенно часто рост сам по себе заметно увеличивается между 20 и 22 годами.
Не просто виси, лучше подтягивайся с грузом на ногах. И спи на ровной и жесткой поверхности - доски и тонкий матрац. До 25 лет гарантиравано 4 см.
до 25 лет у тебя еще есть время подрасти. избавляйся от вредных привычек и вперед в спортзал
Зачем тебе быть ввыше своего роста. Слышала, что очень высоким парням трудно найти вторую поовину. На а вообще ы и без занятий ещё можешь вырасти, потому что у тебя организм еще полностью не сформирован. А висеть на турнике - хорошая зарядка для позвоночника и мышц.
хуже не будет - позвоночник, может быть, впрямишь.. . ну пару см (за счет эого) добавишь, но расти от этого не начнешь точно!
спорт и все получиться