Прочее о здоровье и красоте
Критические дни раз в 3-4 месяца. 17 лет мне.
Иногда реже, идут долго. В больнице сказали что это так будет, пока не лишусь девственности. Я что то не сильно этому доверяю. У кого такое было?
Бред вам в больнице сказали. Скорее всего гормональное нарушение. Если вы полная, нужно срочно худеть.
Elvira Плонке
Вот и я подумала что гормональный сбой, и вес я набрала...не знаю что делать, врачи ничего не советуют!
Ну, для начала поменять врача. Если врач несет такую хуйню - то его надо менять.
проверьтесь у эндокринолога, сдайте кровь на гормоны и посетите гинеколога
у тебя сколько лет они уже идут? ?
и это всегда так? если ты проверялась уже у врачей, и они не выявили больше никаких патологий, то чем тебя это не устраивает? ? ну вот такая ты особенная.
не знаю, как это связано с половой жизнью если честно.. . что изменится то. странные врачи.
есть случаи, когда плева девственная вообще не пробитая, в таких случаях у девочек резко начинает болеть живот когда приходят есячные есьтественно вызывается скорая или идёте к врачу, и искусственно делают отверстие, чтобы выходила кровь. но это БЕЗУМНО РЕДКИЙ случай!!! !
у тебя такого нет. то есть всё норм.
просто какая проблема то?? ? тебе каждый месяц нужно?? ? зачем? главное, что это не из-за проблем каких-то, а просто особенность! не переживай!!!
у тебя такого нет. то есть всё норм.
Только к врачу !!!Никого не слушай.
Было так же. Скорее всего застудила, что-то, нужно сходить к гинекологу, к женскому врачу и он назначит лечение. Так же все было. Прописали таблетки, пила все, после этого месячные стали ходить нормально.
Может гормональное нарушение! Срочно к врачу...