Это очень плохо, уже сформировалась зависимость от сигарет, теперь нужно бросать курить постепенно, сегодня 3 сигареты, завтра 2, послезавтра - одну.
Также продаются специальные пластыри с никотином, они помогают бросить курить и существует специальная жвачка.
Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте мне 17 лет и я месяц назад начал курить и решил бросить но не могу остановится курю в день по 3 сигареты
Аня Филиппова
Юлия, это всё ерунда, выкачка денег, нужна только собственная сила воли.
Щусёнок малохольный. Я курил более 40 лет. Последнее время по 2 пачки в день. И бросил. Не курю уже добрых 2 года. Ты мужик или нет? Надо определиться.
А 3 сигареты - это не курение, а баловство. Докури пачку и больше не покупай - это самый простой способ. И на друзей, которые курят, не ровняйся.
курящих в компаниях не уважают.. купи в аптеке таблеточки Табекс и пей по инструкции.. здорово помогают и найди и-нете Владимира Леви и прочитай.. супер..
В наркомании, алкоголизме, и рукоблудии важно не начинать.
попробуй парить
В. В. Маяковский сказал: бросить курить легко, я сам бросал несколько раз.
жевательная резинка с табаком помогает
предлагаю вызывать рвоту (рвоту для вида у мамы вызывай, чтобы поверила и дала отлежаться дома) и не курить, выкинь все пачки и всю неделю отлежись дома, будет сложно
не пари
жвачка есть
не пари
жвачка есть
Слабая воля.
Самое первое — это принять решение, что все хватит, пора бросать. Ну а второе — бросить)) И вот с этим уже труднее. Я поняла, что сама не справлюсь, начала вопрос изучать, оказывается литий в плане подавления стресса и тяги может пригодится https://svpressa.ru/health/article/295619/ . Поэтому взяла средство нормотим, там как раз литий в составе. Не курю уже четвертый месяц))