Прочее о здоровье и красоте
Как можно бросить курить?Сколько не пытался всё равно хочу курить.Щас курил стоял,психанул и все сигареты с балкона выки
Очень просто . Работает на ура . Вам необходимо посетить онко-центр . И всё .
Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!
Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!
Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.
Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!
Посмотри мое видео и анимашку
Мало? Посмотри ролик - операция на легких!
Смотреть до конца!
Сущность курения! Фильм Здесь!
Вот результат !!!
Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!
Удачи!
Испытано на себе – от курения
Посмотри мое видео и анимашку

Смотреть до конца!
Сущность курения! Фильм Здесь!
Вот результат !!!

Удачи!
про книгу - чушь. но кому-то помогает. самое то посоветовал первый оратор. это очень тяжело, но можно заключить с собой пари, взять на слабо, все, что угодно... у всех свои методы. каждому помогает свой... и нет единственно верного. просто полюбите себя. если по-настоящему себя полюбите, то полюбите и свое тело. это храм, а не помойка. не убивайте себя. Сможете, я буду Вами гордиться... удачи!
для меня это тоже больная тема. раз в неделю бросаю всё выкидываю а на следующий день бегу с утра в ларёк .всё перепробовала и кодировалась от сигарет и пластыри лепила и таблетки пила и книгу читала
Я вчера бросил. Рубанулся с друзьями на 100000руб если закурю. А они мне НИЧЕГО. Зато действует:)
Почитай книгу Карра Лёгкий способ бросить курить.Есть пример - жена бросила, уже почти месяц держится, так что есть результат. Сам вот собираюсь.
Кстати есть аудиоверсия книги.
Попробуй найти в инете книгу и фильм по книге Алена Карра" Быстрый способ бросить курить". Говорят помогает.
сила воли. И хер ЧТО/КТО меня заставит закурить !
я пытаюсь курить бросить десять лет ни хера.... друзья все почитали или послушали кара алена все бросили уже 2-3 года не курят... я 1 марта бросил... но когда бухаю закуриваю.... сейчас вот спецом пошёл на рукопашку.... на тренировке я ох.... пока не курю держусь.... а да... я на неделю закрывался дома... никуда не выходил был один... сигарет нет гикто не курит, дыма нет... вот такая хрень сейчас реально целый день кашель плохой.... остатки всякие выходят видео посмотри---профессор жданов о курение.... там он обещает за три дня избавить нас от курения.... не курящим быть кайф.... только сильно ломает... но это хрень... я траву... героин бросил....
Аллен Карр-проверенно на себе.