Прочее о здоровье и красоте
В чем проблема такая бросить курить? Я просто не курю, но такие жалобы у курящих.
У них зависимость от никотина.
А нет желания "бросать"
Никаких проблем, я курил и бросил
Курю изредка
Наверное лучшее сравнение это голод! Тебе же хочется кушать вот так же курящему хочется курить даже чувство, ощущение похоже я иногда обкурюсь до не возможного и вдруг понимаю что не курить хочу а просто есть.
Заставить себя бросить курить сложно, попробуй не кушать несколько дней, какое чувство будешь испытывать а с куревом еще сложнее.
Хотя лекарство есть и работает на раз два!, это страх!
Когда врач тебе говорит что у тебя рак или вот вот он случится, бросаешь как не в чем не бывало и курить не хочется!
Табак делает жизнь несуетной. Все некурящие люди имеют шило в жопе.
Когда бросаешь то это очень отчётливо заметно.
Напрочь отсутствие силы Воли, которое порой превращается в слабость в принятии важных решений. Какие решения, ведь мне нужно покурить? Проверено на себе лично, бросил курить. 29 лет назад...
Наркомания
Просто они слабовольные жалкие твари.
Светлана Лунева
Это ты о себе мерзавец?
Найди причину того, почему ты хочешь курить. Причину желания. Не просто "я хочу", а почему ты хочешь. Подсказка: причина всегда в детстве.
Любая проблема относительна и субъективна. Кроме глобальных.
Глобальные объективные проблемы для всего мира: "Как выйти за пределы вселенной?", "Как в мире прекратить нищету и сделать комфортную для всех политику?".
Субъективной же проблемой может быть всё что угодно. Начиная "Как подняться с дивана?" до проблем со здоровьем, когда никто кроме тебя не может тебе помочь.
Поэтому понять другого человека с его проблемой почти невозможно.
Если брать отдельно никотиновую зависимость, то это одна из зависимостей организма, которую человек приобретает путём вымещения способности организма в самостоятельной выработки своего организма НА извне + психологический фактор быстрейшего получения неосознанного удовольствия и толерантность к другим факторам помогающим получать удовольствие от жизни. Курящий человек курит не легкими, а мозгом и не в плане мыслей, а в плане гормональных желёз, а потом уже это отражается на мысли и формирует видение в виде "Да мне не сложно бросить, просто зачем?" тем самым каждый раз доказывая другим и себе, что зависимости нет такими неосознанными оправданиями.
Сложнее всего бросить зависимость, если её отрицать.
Сложно бросить в первое время после отказа.
Несложно не курить, когда прошло полгода.
Легко не курить когда и не начинал.
Легче всего обвинить курящего, а не подсказать как с этим справить.
Берегите здоровье, цените искренние чувства и цените время своей жизни!
Легко не курить когда и не начинал.
понты..
хоть курево хоть питье..
как только уипет какая болячка
быстро бросят
хоть курево хоть питье..
как только уипет какая болячка
быстро бросят
Я курю! И честно причину выделить сложно! Их много! 1-привычка держатьсоску в руках! 2- Никотин! я вот когда не покурю пару дней даже на дочь могу прикрикнуть этож наркотик!