Прочее о здоровье и красоте

Планирую летом забеременеть. Но не могу бросить курить. Курю около 5 лет. Муж ругается (не курящий), назревает скандал.

Планирую всной-летом забеременеть. Но не могу бросить курить. Курю около 5 лет. Муж ругается (не курящий), назревает скандал. Ругаемся из за этого курева. Но кто курит меня поймет, не так просто бросить. Во мне словно кто-то живет зверь какой-то, когда нет сигареты... Помогите советом. Правда, очень нужно. Страшилки и статистика меня не пугают... Книгу читала - мне не помогло. Народные рецепты пробовала тоже... Люди, поймите правильно, просто скажите ,кто как бросил.
Любовь
задайся целью. Что тебе важнее выносить и родить здорового малыша или постоянно переживать о возможных проблемах? Поверь потом нервов больше потратишь. Я бросил пить алкоголь и курить за пол года до планируемого зачатия. Это было сложно, опять же нервы. Постоянные мысли что может это всё ерунда. Но держался на силе воли. Ни каких таблеток, пластырей и заменителей табака не употреблял. Бывало только безалкогольное пиво, летом на природе. Ничего продержался!
Зухра Абрарова
Лучший ответ
Прекрати кормить своё чудовище. Если чтение не помогло, посмотри и послушай.
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
Mi. (Space)
это значит ты тряпка и никакой силы воли и совести тоже маловато обычная наркоманка.
электронная сигарета подсадит еще больше на табак да ещё и другими вредными веществами организм напичкает. по телеку рассказывали.
Анна Рубанюк
врач сказал- хочешь жить-бросай, нет- инвалидом будешь. к нам не ходи, не поможем... очень подействовало...
Nurgul` Erbolatova
Прочитала А. Карра. Если действительно хотите иметь здорового ребенка бросите курить без всякой помощи.
Svetlana Pazderina
Наложите в пепельницу окурков и посидите-понюхайте с полчасика. Представьте как вашему мужу приятно слышать этот вонючий запах изо рта. Ну а если захотите, чтобы у вашего ребенка не были больный легкие потом-решайте. Ведь он внутриутробно тоже будет страдать. Если Вам эту крошечку будет не жалко-мучайте. Бросайте сразу и все.
Мой парень тоже не курящий.
Есть 20 советов для тех кто хочет бросить курить.
Живу по ним сама в данное время. Сократила количество выкуриваемых сигарет в день.
В общем сдвиги есть.
Если хочешь скину в личку.
Samira S
Эльвирочка, попробуй электронную сигарету. Только выбирай внимательно. Фуфла на рыке много. Поможет напиши... У меня двоим знакомым помогло.
Эльвира, когда я собиралась забеременеть, то тоже долго и много курила, думала, что даже забаременнев, не брошу. В итоге, я курила до тех пор, как тест показал 2 полоски. Решила бросить, но на второй день не удержалась и выкурила половинку сигареты. А потом ничего само собой получилось, а через 2 недели начался токсикоз, так меня тошнить начало от сигарет. Муж как-то купил себе вишневые, а я от одного запаха табака (сигарета была не прикурена) выравалась) . Людей с сигаретами хотелось обходить за километр. токсикоз продлился 7 недель, но тяга не вернулась и после.
Видно так природой устроено, чтобы женщина во время беременности испытывала отвращение к небезопасным для ребенка веществам и предметам.