Прочее о здоровье и красоте

я бросил курить 12 января можно сказать в полдень курить вообще не охота но млин не лезет дуйте внутрь

курить не охота НО я хочу сладостей всяких эт нормально? курил выкуривал скорее от 14 до 25 сигарет в день всегда по разному курил токма на улице т. е. дома меня курить вообще н тянуло курю уже с 98 года бросал три раза не считая этот раз на срок от 3 дней до полугода (в первый раз)
почему так хочется сладкого? конфеты жую шоколад и все равно есть охота мда кстать аппетит появился не ЖОР но все же
Это нормально. Можно сладости заменить на бананы, кефир - более насыщенную и полезную пищу. =)
А так есть вары. =)

1_)Ты по прежнему хочешь курить, поэтому ешь, чтоб забыть о привычке.
2_)Ты ешь, потому что курево заменяло тебе пищу (иногда) =)
3_)Ты не хочешь курить, а вот кушать - естественная потребность стала прявляться более чётко и ярко.
4_)У тебя обострилось вкусовое и обонятельное чувство - поэтому ты хочешь насытиться им.
5_)Ты хочешь курить, поэтому тянет на сладости, особенно на сосательные конфеты - ведь курение это врождённый сосательный инстинкт.
6_)Ты возвращаешься в детство, когда "взрослел", начинал курить. тогда ты заедал сладким. чтоб от тебя не тянул запах. Сейчас происходит тот же возврат. - ты наганяешь упущенное детство.
7_) Ну, есть ещё пара варов. но это тебе не поможет. =)
Анастасия Завалова
Анастасия Завалова
48 710
Лучший ответ
Татьяна Мясникова (Гладько) а как же без варов-то? м?
1) вот честное причестное мона сказать честное октябрёнское(?праильно написал-то?) слово ну вообще курить не тянет вот если постараться то и ьез сладкого прожить могу и не сказал бы что вспоминая о курении начинаю лихорадочно искать кусочек шоколадки вот прост никогда раньше такого не было вот просто не хочу и все раньше прост держался до последних сил а щас легко так взял и прост бросил так что 1) не катит!
2) вот это правда причем полная и не иногда а практически всегда сказал бы 2) рулит!
3) ну это кк следствие от 2) так что эт под вар т.е. 2.1)! :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
4) это как так? объяснись! 4) рулит и выруливает!
5) так не будем пошлить! как грила учительница по алгебре ооооооооооой все вы мужики сосунами родились сосунами и помрете! увидела прост у одно мальчика из нашего класса PART 1
Татьяна Мясникова (Гладько) PART 2
...из нашего класса грудастую девушку
смотри с ответом 3) НО это подвар к 1) т.е. 1.1)!
6) вот лишь бы оскорбить легкоранимую нежную доверчивую мягкую мою натуру да?
6.1) нерановато(?) я в детсво возвращаюсь? еще знаешь ли мне и на пенсию не "светит" :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
7) что прост семерка нравится да? я понИл там про девушек да?
Потому что занять чем надо место и время которое когда-то было занято сигаретами
•рина •
•рина •
7 744
Татьяна Мясникова (Гладько) да я тож так думаю но так резко? да прост в жизни такого аппетита не было никада
это может никатиновый голод? к врачу не пробовали обратиться? возможно у вас нарушен обмен веществ! какие сигареты курили?
Татьяна Мясникова (Гладько) да я по врачам из-за такой глупости не бегал? в основном серии лайтс: esse, lucky strike, vogue да в основном тонкие ну эт последние года 3-4 а раньше оооооооой L&M, marlboro, pallmall опять же тонкие и в основном легкие по врачам как и грил бегать даже не подумаю мне прост интересно мож с ккем исчо такоя было? ну т.е. нормально ли это мне т чё? жив здоров да и лана прост интересно что так ВДРУГ?
Это организм очищается и просит того, чего не хватает или адаптируется. Зато будешь знать как чувствуют себя беременные.
Алла Ледкова
Алла Ледкова
1 387
Татьяна Мясникова (Гладько) ОЧ хорошее сранение
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
в виде сладкого? вто именно на сладкое тянет ем терь больше но все же предпочитаю сладкое и как так он очищается?
Это ваши мозги просят, вы их сами так запрограмировали. На самом деле еда НИКАК не связана с курением. Если есть желание очень советую книгу "Легкий способ бросить курить" - Ален Кар.
Татьяна Мясникова (Гладько) та есть у меня эт книга погодитека давайте сначала
как так я мог "на сладости" мои мОзги запрограммировать?
та сам прекрасно понимаю
книга есть и мона сказать с нее все и началось начал читать ее еще в прошлом году ну потом решил бросить... верно читать потому как стимула не было бросать курить Но щас ведь тоже стимула нет? лана сам знаю что все ответы там прост лень читать штоль прост думал всё ли оки со здоровьем я конешно из-за сопле
Татьяна Мясникова (Гладько) соплей и болячек всяких по врачам не бегаю но прост так как щас хочу сладкого в жизни не хотел и тем более есть был грешок раньше много покушать но тада када я легкой атлетикой маялся в общем так прост вопрос такой всё ли оки со мной?

Похожие вопросы