курить не охота НО я хочу сладостей всяких эт нормально? курил выкуривал скорее от 14 до 25 сигарет в день всегда по разному курил токма на улице т. е. дома меня курить вообще н тянуло курю уже с 98 года бросал три раза не считая этот раз на срок от 3 дней до полугода (в первый раз)
почему так хочется сладкого? конфеты жую шоколад и все равно есть охота мда кстать аппетит появился не ЖОР но все же
Прочее о здоровье и красоте
я бросил курить 12 января можно сказать в полдень курить вообще не охота но млин не лезет дуйте внутрь
Это нормально. Можно сладости заменить на бананы, кефир - более насыщенную и полезную пищу. =)
А так есть вары. =)
1_)Ты по прежнему хочешь курить, поэтому ешь, чтоб забыть о привычке.
2_)Ты ешь, потому что курево заменяло тебе пищу (иногда) =)
3_)Ты не хочешь курить, а вот кушать - естественная потребность стала прявляться более чётко и ярко.
4_)У тебя обострилось вкусовое и обонятельное чувство - поэтому ты хочешь насытиться им.
5_)Ты хочешь курить, поэтому тянет на сладости, особенно на сосательные конфеты - ведь курение это врождённый сосательный инстинкт.
6_)Ты возвращаешься в детство, когда "взрослел", начинал курить. тогда ты заедал сладким. чтоб от тебя не тянул запах. Сейчас происходит тот же возврат. - ты наганяешь упущенное детство.
7_) Ну, есть ещё пара варов. но это тебе не поможет. =)
А так есть вары. =)
Потому что занять чем надо место и время которое когда-то было занято сигаретами
Татьяна Мясникова (Гладько)
да я тож так думаю но так резко? да прост в жизни такого аппетита не было никада
это может никатиновый голод? к врачу не пробовали обратиться? возможно у вас нарушен обмен веществ! какие сигареты курили?
Татьяна Мясникова (Гладько)
да я по врачам из-за такой глупости не бегал? в основном серии лайтс: esse, lucky strike, vogue да в основном тонкие ну эт последние года 3-4 а раньше оооооооой L&M, marlboro, pallmall опять же тонкие и в основном легкие по врачам как и грил бегать даже не подумаю мне прост интересно мож с ккем исчо такоя было? ну т.е. нормально ли это мне т чё? жив здоров да и лана прост интересно что так ВДРУГ?
Это организм очищается и просит того, чего не хватает или адаптируется. Зато будешь знать как чувствуют себя беременные.
Татьяна Мясникова (Гладько)
ОЧ хорошее сранение
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
в виде сладкого? вто именно на сладкое тянет ем терь больше но все же предпочитаю сладкое и как так он очищается?
Это ваши мозги просят, вы их сами так запрограмировали. На самом деле еда НИКАК не связана с курением. Если есть желание очень советую книгу "Легкий способ бросить курить" - Ален Кар.
Татьяна Мясникова (Гладько)
та есть у меня эт книга погодитека давайте сначала
как так я мог "на сладости" мои мОзги запрограммировать?
та сам прекрасно понимаю
книга есть и мона сказать с нее все и началось начал читать ее еще в прошлом году ну потом решил бросить... верно читать потому как стимула не было бросать курить Но щас ведь тоже стимула нет? лана сам знаю что все ответы там прост лень читать штоль прост думал всё ли оки со здоровьем я конешно из-за сопле
та сам прекрасно понимаю
Татьяна Мясникова (Гладько)
соплей и болячек всяких по врачам не бегаю но прост так как щас хочу сладкого в жизни не хотел и тем более есть был грешок раньше много покушать но тада када я легкой атлетикой маялся в общем так прост вопрос такой всё ли оки со мной?