Прочее о здоровье и красоте

Я бросила курить, ради одного человека, который запрещает мне курить, но мне оч хочется курить,,, что мне делать???

Конечно же не курить Настюничка ведь человек ради которого ты бросила курить наверняка желает тебе только хорошего!!! !
+ ты не будешь губить свое здоровье!!!! и самое главное ты делаешь это для себя а не для кого-то! ! А если будешь курить будешь такая же как GRINGO на фотографии!! ! он у тебя в коментах!!!
Валентина Любчикова
Лучший ответ
Как я тебя понимаю!! ) А я вот решила не совсем курить и не совсем бросать, тоесть буду курить редко но метко, тоесть постараюсь сократить на много) попробуй сначала сделать так, а потом может и решишь бросить в отличие от меня.
Лучше не начинай, я три года курил, двадцать лет бросаю, все волю свою не могу отыскать:).
Проще всего бросить этого человека. Бросить курить можно только ради себя, при чём здесь какой-то узурпатор?
Екатерина ******
По своему опыту.. . мне не помогли ни жвачки с никотином, ни пластырь, ни спец. отвыкающие сигареты. Курить хотелось до одури... пришлось бросить эту затею и подолжать курить в свое удовольствие. По опыту моего отца.. . он просто выкинул сигарету ( а его стаж составлял порядка 25 лет) и сказал, что курить больше не будет... и НИКОГДА, НИКОГДА он больше не закурил ( не курит уже 18 лет) . Вот, что значит сила духа!
Никогда не надо делать ничего РАДИ ДРУГОГО.... Ради себя бросить курить - святое дело.... А почему это надо делать в угоду кому-то....
Юлия Белова
Успокоиться.

Все негативные проявления при бросании обусловлены отсутствием подготовки к моменту бросания. Если вы не готовы, то вы не бросите. По статистике только 3% бросающих - бросают курить навсегда.

Так что не расстраивайтесь, если придется вновь закурить. Просто успокойтесь, поинтересуйтесь проблемой. Подготовьтесь - и тогда бросите.

Все для бросающих курить – на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Ирина Медун
Да бросьте вы этого самодура, и курите в своё удовольствие.
Как раз тот случай, когда делая что-то ради другого - выгоду получаешь сам, да гораздо большую чем тот, ради кого это делается. Держитесь!!!! Все только в выиграше останутся! А зависимость пройдёт.
Айкош@ Aiger@
Почитай Алана Карра.
Орешки, семечки и. т. д.
Ната Vip
думай в этот момент о том и ради кого ты бросила курить.
Выберите: сигарета которая неполезно для здоровья или человек, который для вас я так понимаю важен...
Жуй, грызи, хрусти, медетируй
такая же ситуация! бросила ради любимого человека, долго мучилась, хотела курить. потом закурила снова.... он узнал, сильно поругались! помирились, снова не курила, потом пошла курить и стало так противно, что для самой решила навсегда с этим покончить!
вывод: лучше бросать не ради кого-то, а ради себя!
Скажи этому человеку- я курю и не собираюсь бросать. Если он тебя любит, он смиритса. Как проверишь дорога ли ты ему. У меня был подобный случай. Ну, а если уж он будет совсем против-не бросай РАДИ НЕГО.