Для того, чтобы бросить курить, не надо бросать курить! Нужно просто начать с собой игру. "Сегодня я не курю пол-дня. " Посмаковать. Почувствовать какого это. У людей даже с небольшим сроком, возникает паника. Это хорошо. Это значит организм ещё не сошёл с ума. Никогда нельзя бросать "навсегда".И самое главное, нужно самому точно знать, что тебе это нужно. Не начальнику, не жене, не кому-то ещё.А именно ты это задумал, для чего-то.
А вот для чего. Это нужно найти. Это место пустым не будет. Не будет сигареты- появится бутылка. Или ещё чего. А потом и сигарета вернётся. Но лучше всего бросать на затмении. Вот пусть меня осудят. Но эт о уже проверено. Меня лично, при запахе даже моих, в бывшем любимых, сигар, тошнить начинает. Я серьёзно. И дыхательная гимнастика. Тоже в помощь. Даёшь.
Прочее о здоровье и красоте
как бросить курить совсем? 2 недели держусь, но все уже чувствую сорвусь, немогу больше курить хочу очень сильно(((((((
я когда бросала.... все-таки 2шт ( НЕ УПАКОВКИ) выкурила через месяц.. .
потом через 3 месяца.... и так время увеличивая.. . сейчас не хочется и хорошо!
От самого себя зависит!
ну продержитесь еще 73 года, как эти две недели.
з. ы решил больше и не пробовать бросать, увеличил количество ежедневных спортивных мероприятий.
Все тут говорят не курить и все, но на самом деле ведь очень трудно. Сам курил 8 лет и несколько раз пробовал бросать, но не получалось. От друзей узнал что жевательная резинка "Никоретте" очень помогает и реально можно бросить. Никоретте бывает 0,2(для тех кто выкуривает меньше одной пачки сигарет в день) и 0,4 (для тех кто выкуривает больше одной пачки в день) . Купил в аптеке и бросил легко и просто. Вот уже 1,5 года не курю. Советую тебе тоже самое.
электронную сигарету попробуй, мне помогло
попробуй электронную сигарету, я уже полгода курю только их. пробовал никоретте во всех формах, не помогло, особенно упаковка ингаляторов никоретте развила наверно сверхзвуковую скорость в полете в мусорку. читал книгу алена кара интересная очень можно узнать как правильно промывать мозг, но увы не помогла.
Не в чем себе не отказывай)))
Я тоже читала книгу... интересная... но главное самому захотеть....