Прочее о здоровье и красоте

Не могу бросить онанизм,12 дней держался и пол часа назад сорвался, как бросить на совсем?

Женитесь
Светлана Романова
Лучший ответ
Светлана Тихомирова Женатые тоже теребонькают.
Ни как.
Sabina Sv
Рукоблудие не бросают совсем никак, потому что единожды выбранный путь - судьба.
Вру, бросают по старости, в связи со старческой деградацией организма.
А так-то даже женившись, заведя хоть десяток любовниц, рукоблуд продолжит практиковать самоудовлетворение.
Замзат Тлеубаева Ты хоть счастлив не д рочер? Работа? Девушка или деньги есть по жизни?
Тогда перестань еще кушать, мыться,
онанизм это физическая потребность
Интернет-Магазин Уральск Физическая потребность примата, всё верно.
Капица к примеру не стал бы рукоблудить.
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 61 год, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 48! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 61 год поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
О СТРАХАХ ВОКРУГ МАСТУРБАЦИИ. Онанизм — не патология, это саморегуляция вывода наружу, толпящихся к выходу из яичек, сперматозоидов, в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.
Мастурбация — дело личное. Зачастую, женатые, как я уже сказал выше, тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. А возможно, что жена просто заболела и лежит в больнице, или она находится в заграничной командировке, а если жена — астронавт, то она улетела, на ближайший год, бороздить просторы вселенной. Да мало ли, какие еще могут быть ситуации, когда жены рядом нет, а мужу секса хочется. Как ему выйти из стресса полового воздержания и сохранить супружескую верность? Да достаточно только руку протянуть в направлении своего пениса — туда-сюда: глядь, а стресса — уж и нет в помине, и жене не изменил!
Расскажу тебе о необычном конфузном случае из моей жизни.
В студенческие годы, в общаге, где я жил, был только душ. Однако, иногда хотелось, и кости попарить. Компанией друзей мы ходили в баню. Но в тот конфузный день я пошел в баню один. Раздеваясь в кабинке, я случайно увидел, что у моего соседа на стволе пениса, в точь-точь такие же пятна, как и на моем. Эти пятна — потертости от жесткого трения трех пальцев руки по стволу пениса. Я сразу просек: он — онанист, как и я! Чуть позже, и он заметил такие же пятна на моем пенисе. Думаю, мы оба поняли: что к чему. Мы только лишь обменялись приветливыми взглядами, видимо понимая, что мы оба — страстные любители передернуть затвор на досуге.
Так я, сам не желая того, показал миру, свою страсть к жестким теребонькам.
Алёна Бородулина это бесполезно
нет никакого смысла в том что ты бросишь
Абайская Школа
Интернет-Магазин Уральск Смысл есть, рукоблудие ведь это что?
Утрата самоуважения и личностная деградация, настрой на неуспех.
Но всё равно не бросают.
Понижать дозировки.
И понять зачем это нужно. Найти плюсы и вбить себе их в голову.
Делай не делай на пенсию это не отразится
это бесполезно
Lilia Soltan
Зачем бросать онанизм ???
Алина Алиева
Интернет-Магазин Уральск Смысл есть бросать, рукоблудие ведь это что?
Но всё равно не бросают.
Алина Алиева Какой умничка.. Можешь распечатать нашу переписку в выeбывaться перед одноклассниками
А зачем?
сильно кайфанул?
Варвара К
держись! главное мотивация
Тоже не могу бросить
Завести девушку
Галина Кокина А разве есть разница: чьими руками он свой пар сбросит?