Прочее о здоровье и красоте
Не могу бросить онанизм,12 дней держался и пол часа назад сорвался, как бросить на совсем?
Женитесь
Светлана Тихомирова
Женатые тоже теребонькают.
Ни как.
Рукоблудие не бросают совсем никак, потому что единожды выбранный путь - судьба.
Вру, бросают по старости, в связи со старческой деградацией организма.
А так-то даже женившись, заведя хоть десяток любовниц, рукоблуд продолжит практиковать самоудовлетворение.
Замзат Тлеубаева
Ты хоть счастлив не д рочер? Работа? Девушка или деньги есть по жизни?
Тогда перестань еще кушать, мыться,
онанизм это физическая потребность
Интернет-Магазин Уральск
Физическая потребность примата, всё верно.
Капица к примеру не стал бы рукоблудить.
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 61 год, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 48! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 61 год поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
О СТРАХАХ ВОКРУГ МАСТУРБАЦИИ. Онанизм — не патология, это саморегуляция вывода наружу, толпящихся к выходу из яичек, сперматозоидов, в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер.
Мастурбация — дело личное. Зачастую, женатые, как я уже сказал выше, тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. А возможно, что жена просто заболела и лежит в больнице, или она находится в заграничной командировке, а если жена — астронавт, то она улетела, на ближайший год, бороздить просторы вселенной. Да мало ли, какие еще могут быть ситуации, когда жены рядом нет, а мужу секса хочется. Как ему выйти из стресса полового воздержания и сохранить супружескую верность? Да достаточно только руку протянуть в направлении своего пениса — туда-сюда: глядь, а стресса — уж и нет в помине, и жене не изменил!
Расскажу тебе о необычном конфузном случае из моей жизни.
В студенческие годы, в общаге, где я жил, был только душ. Однако, иногда хотелось, и кости попарить. Компанией друзей мы ходили в баню. Но в тот конфузный день я пошел в баню один. Раздеваясь в кабинке, я случайно увидел, что у моего соседа на стволе пениса, в точь-точь такие же пятна, как и на моем. Эти пятна — потертости от жесткого трения трех пальцев руки по стволу пениса. Я сразу просек: он — онанист, как и я! Чуть позже, и он заметил такие же пятна на моем пенисе. Думаю, мы оба поняли: что к чему. Мы только лишь обменялись приветливыми взглядами, видимо понимая, что мы оба — страстные любители передернуть затвор на досуге.
Так я, сам не желая того, показал миру, свою страсть к жестким теребонькам.
Алёна Бородулина
это бесполезно
нет никакого смысла в том что ты бросишь
Интернет-Магазин Уральск
Смысл есть, рукоблудие ведь это что?
Утрата самоуважения и личностная деградация, настрой на неуспех.
Но всё равно не бросают.
Понижать дозировки.
И понять зачем это нужно. Найти плюсы и вбить себе их в голову.
Делай не делай на пенсию это не отразится
это бесполезно
Зачем бросать онанизм ???
Интернет-Магазин Уральск
Смысл есть бросать, рукоблудие ведь это что?
Но всё равно не бросают.
Алина Алиева
Какой умничка.. Можешь распечатать нашу переписку в выeбывaться перед одноклассниками
А зачем?
сильно кайфанул?
Гульсара Амирова
Нормально
держись! главное мотивация
Тоже не могу бросить
Завести девушку
Галина Кокина
А разве есть разница: чьими руками он свой пар сбросит?