Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить? Стало болеть в груди, трудно дышать. Курю по пачке в день + я астматик.
Мотивация налицо: стало болеть в груди, трудно дышать + ты - астматик. Когда врачи откажутся тебя лечить, потому что ты курением сводишь на нет все их усилия, ты будешь вынужден бросить
просто не курить, другие же бросают и ты сможешь, но это нелегко, сила воли нужна, для кого то легче, для кого то трудней
Аллен Карр Легкий способ бросить курить. Я до конца не дочитала - бросила. Вернее, как пишет Аллен, избавилась. Стаж 25 лет.
Когда сильнее прикрутит, бросишь сам и без вопросов. Если жить хочешь...
Имбирь содержит огромное количество витаминов и микроэлементов, аминокислот и органических соединений, которые необходимы отравленному сигаретным дымом курильщику. Он препятствует развитию атеросклероза и разжижает кровь. Обладает отличным отхаркивающим свойством, помогающим при «кашле курильщика» достаточно лишь пожевать кусочек имбиря. http://www.womenscredo.ru/kak-brosit-kurit/
Курил почти 40 лет. По пачке в день. 5 лет назад началась астма. Бросил курить легко- астма прошла. Дышу свободно. Избавился от зависимости и от астмы. И вы сможете бросить, надо просто хорошо настроить себя. У меня не было ни страданий, ни тяги при отказе от курения. И главное, нет астмы!
я тоже по Аллену Кару бросал (прочитал за 4 часа и скурил последнюю сигарету), на 3 года меня хватило пока как-то будучи изрядно выпившим в компании не закурил кальян, потом сигарету и пошло по новой, даже теперь не знаю что теперь читать)) а в книге если честно ничего такого нет, просто мотивация+ сильное желание бросить...