Прочее о здоровье и красоте
на глазах у меня бросил человек курит.ь..а вы верите в чудеса такие..когда курил по две пачки в день а тут не одной?
у меня не получается
а Вы поинтересовались у этого человека с помощью чего он бросил. . чаще всего так просто люди не бросают. . или книжку прочитают или закодируются. . ну чудес то не бывает!
да .три подруги моих бросили и не курят больше .
а почему бы и нет, сам бросил и третий год не курю
Я вот знаю человека, который уже больше полугода не пьёт алкоголя. Хотя до этого - очень даже...
верю, это сила воли
Не только верю, но и горжусь таким человеком - это мой папа. Курил 20 лет и поспорил с друзьями, что вот эта сигарета будет последней в его жизни. И она действительно была последней.
Я бросил уже давно сразу и на всегда! Сейчас страстно не люблю курильщиков!
Да видела я такое.. . семь лет дымил, как паровоз - потом резко бросил - три года не курил.. . сейчас вроде обратно начал :-/
Мне кажется это не чудо.. . Это нормально.
конечно. я так же могу. хочу курю, не хочу бросаю)
Да верю... у меня друг тож бросил недавно!!!!
сам такой ...тоже бросил
поживем-увидим. Сколько времени прошло?
Я верю, у меня муж 2 года уже не курит.
Если обладать огромным желанием, то можно бросить
Все в этой жизни возможно!
бедная вы.... он у вас НА ГЛАЗАХ бросил курить))))) и как вы это пережили....)))))
да мой шеф курил по 2 пачки а теперь не пьет, не курит, не ест мясо и вдарился в аюрведу. КАШМАР!
Верю и сама такие чудеса вершила) ) Был стаж 10 лет, перепробовала всевозможные марки сигарет, сигарилл, сигар и т. п. , в общем была заядлой курильщицей и бросала безуспешно, но вот уже 5 лет не курю! Смеюсь над людьми, покупающими бестселлеры типа Аллена Карра, который, по-видимому, неплохо разжился на тех, кто ничего не хочет делать сам. На самом деле все просто: в один прекрасный момент ко мне пришло понимание, что мне это больше не нужно, завязывала с этой привычкой с твердым пониманием, что мое здоровье и внешность могли бы быть куда лучше, не кури я вовсе. Главное не давать себе установок "больше никогда", "на всю жизнь" и т. п. - это психологическая ловушка. Меня спасло тогда от срыва то, что я внушила себе: "попробую не курить, если не получится, я не буду себя бичевать и всегда смогу снова взять сигарету" И так изо дня в день, вот лежит до сих пор в ящике стола пачка с оставшимися двумя сигаретами, на память))
Шарип Жулдыз
Абсолютно верно. Лучше и не скажешь! Была бы возможность и100 баллов поставил бы.
А я не верю, если точно по две пачки, то враньё, у него бы случился минимум инфаркт
Верю. И вот почему: мой отец курил с 6 лет (трудное военное детство, безотцовщина, он был 1940 г. р.) . Бросил в день моего рождения, когда мне исполнилось 10 лет. Ему было 39. Бросил сразу, без всяких конфет и пр. Не курил до конца жизни.
Да. Я тоже курила, а потом раз и все.
"Нет ничего проще, чем бросить курить, я сам бросал раз тридцать. " Самюэль Клемменс
Да у меня тоже такие знакомые есть! А еще знаю бывшего наркомана.
Верю. Мой муж курил с 7-го класса, и тоеже бросил сразу, уже 18-ть лет
как не курит!