Прочее о здоровье и красоте

Не курю уже почти неделю после 16 лет убойной травли (пачка+ в день)

Самочуствие, скажем так, хреновое: бессонница, потеря концентрации, и кажись теряю вес... Могут ли от бросания такие симптомы быть? Или заболел, чем?
Анна .-.-.-.
4 дня уже не курю.. . тоже спать хреново стал.. . (стаж 18 лет)
Светлана Боярова
Лучший ответ
Пройдет, терпи. У меня тоже самое. , правда, малость полегче. Хотя в феврале было то же, что ты описываешь. Не пей кофе и крепкий чай, надо быть больше на свежем воздухе, вовремя спать ложиться, перед сном душ, есть резон что-то успокаивающее принимать. Это пройдет точно, к тому же многие симптомы обусловлены все же психологически. А, попробуй еще глицин пить по два таблетки три раза подязычно. Там, видишь, рецепторы под никотин из-строя выходят, надо мозгам перестраиваться сильно.
Резко бросать нельзя!!! !
Ну терпи теперь-перекумаришься...
Veraperchik
Молодец, что бросил, но нужна снова начинать!
Могут. Потерпите, это скоро пройдет.
Я не доктор, но думаю что организм не может сразу жить без никотина. . Мне кажется после 16ти лет стоит бросать постепенно....
Могут быть такие симптомы, организм в шоке, но через какое-то время все придет в норму. Главное опять не начинать курить.
могут. попробуй афобазол попринимать - оч рекомендуют при отказе от курения
Это называется "синдром отмены". Вообще если 16 лет курить, то перед бросанием надо с доктором посоветоваться, есть ли смысл бросать. Подобное состояние может тянуться недели и месяцы.. . На самом деле во многих случаях врачи рекомендуют не бросать.
Самал (Умарова) Ануарбекова Чушь. Эти состояния проходят и ни один врач не посоветует "не бросать", разве что, если речь идет о безнадежном больном.