Прочее о здоровье и красоте
Можно ли ходить в таких туфлях в школу(3 раза в неделю) в 16 лет?
красивые) мне нравится. почему бы и нет, если учителя разрешают на таких ходить, и сможешь сама, не трудно будет
а почему нет? но лучше сразу найти богатого папика.
в 16 лет девочка в таких туфлях выглядит просто смешно и нелепо
я бы дочь в школу в таких не пустила. .
1. травмоопасно
2. она-не шлюха, а школа-не увеселительное заведение.
3. такие туфли вполне можно одеть на прием. . ходить в таких- некомильфо
1. травмоопасно
если с мозгами не в порядке (извините за резкость) , то можете ходить все дни
В школу обучения стриптизу можно и даже нужно. А в нормальную школу для нормальных детей - нет.
ну если только 3 раза в неделю и в 16 лет, то можно!
В 16 лет вообще такую обувь носить не стоит, а не только в школу.
Ну накинулись, накинулись... Такое ощущение, что на этот вопрос отвечали люди с комплексами. С чего вдруг такие туфли носят только проститутки? ))) Я обожаю такую обувь и далеко не проститутка....начальник отдела и такие туфли сочетаю даже со строгими костюмами. А что разве все должны быть похожи на Людмилу Прокопьевну из "Служебного романа"? ))) Вот ощущение, что такие и написали эти ответы... уж простите. Девушка должна быть женственной и стремиться к красоте. Лично я считаю, что девушка в 16 лет уже не ребёнок. Можно конечно ходить в таких туфлях и в 16 лет. Вопрос в другом....удобно ли тебе будет? Некоторые девушки просто не могут ходить на каблуках... Я вот наоборот жить без них не могу )
Думаю что не стоит. Ноги поломаешь только. Тем более в 16 лет не стоит.
не знаю как у вас, но там где я учусь каблук не выше 4 см.