Прочее о здоровье и красоте
Можно ли носить эти туфли в 16 лет?
Если по вечерам на бульваре работаешь, можно.
данунах, ноги ломать...
береги свои ноги. подальше от этих ходулей
с короткой юбкой хорошо будет!
Ни в 16, ни в 30, ни в 45 нельзя, разве что раз в месяц в театр, в ресторан или еще куда-нибудь "на выход". Высокие каблуки, особенно шпильки череваты проблемами со стопами, коленями, поясницей, крестцом, неправильным положением таза и как следствие неприятностями по геникологии.
нормальные такие туфли, чё не носить х)
Можно все. Но вот стоит ли? Туфли большая нагрузка на женски ноги, тем более в 16 лет организм еще растет и укрепляется. Поверьте парню, женские ноги не только в туфлях красивыми смотрятся. И все же, туфли верх совершенства. ^^
Раз ты спрашиваешь, значит каблуки высокие не носишь, значит ходить на них не умеешь. Каблуки смотрятся красиво, если девушка на них плывет, порхает. А не тащится на полусогнутых. Соответственно, если собираешься на них в метро в институ пилить, не стоит покупать. А если тебя на машине везут в театр, конечно можно носить.
Красиво
да можно красивые
Можно конечно! ! я те как парень говорю! ! будешь секси!
конечна можно! ! особенно если ты маленького ростика, то будет выглядеть шикарно))))
А пацан -дело мутит
я ношу с 12 лет. мой первый каблук 13см.