Прочее о здоровье и красоте

Не стоит член в 16 лет

Мне всего 16 лет и недавно обнаружил, что у меня не встает член, не мастурбировал уже недели 2(просто не хотел), но я не придавал этому значения. За последнее время у меня много что случилось, поэтому я думаю, что это может быть просто на нервной почве. Но, я заметил, что по утрам у меня не стоит уже давно, но я не обращал на это внимание (2 недели назад я еще мог спокойно мастурбировать, делал это наверное каждые дня 3 и никаких проблем не было). Что мне делать в этой ситуации? мне реально страшно, мне ведь только 16 лет
Мешает? Отрезать!
Верина Инна
Лучший ответ
Не жди поллюции в ночи, дро чи, дро чи, дро чи...
Екатерина Назарова хсххаххсхсхазхахаза
Импотенция.
Мы все боимся умереть....
Юлия Пермякова
Анна Тедеева Он не поддерживает микрофлору влагалища. У своей беби
Для начала вообще забыть о порно и мастурбации. Заняться спортом. Меньше и правильнее питаться. И не спешить. Становиться папой тебе рано. А дрюкать- вредно.
Вам не 16 лет.
у меня тоже не стоит, я пью отвар из солодки
Я рад, что у иди отов не стоИт, значит не будут плодить таких же как сами.
Мария Рощенко
поздравляю, ты импотент. Но можешь попробовать к врачу сходить
Слишком часто работаешь им.
Ксюша Тищенко
Он тебе в стоячем положении все равно не понадобится. Так что радуйся, мешать не будет.
Анна Шахнюк
...Я наоборот пытаюсь с этим справиться.. в 16.
Амелия Диджис
Бросай мастурбировать
По своему опыту скажу. Мастурбировать не нужно с самого начала. То что молодые парни 16 ти лет гробят свою жизнь ради секундного удовольствия тоже печально. Брось это дело, где-то полгода не делай этого и поймёшь что возвращается былая сила. Если уж слишком хочется то иди и сними проститутку, все же лучше по настоящему чем с рукой
Амелия Диджис Пол года без этого, в 16 лет невозможно
Во ты гонишь друган.. короче не переживай.
У кореша похожая ситуация была, ему помогли Виасил таблы и вот эти ещё :
laproducty.com/page/a676333a0c6e084a237ea9913b38bac029ae8078/
С этим не шути, иди к врачу, если таблы не помогут.
Сходи к врачу, обязательно. Я не знаю из-за чего, просто потом может быть хуже
Привет! Как решил проблему? То же самое резко случилось, волнуюсь
Наталья Троцкая Привет решил проблему?