Прочее о здоровье и красоте

Сколько см должен быть член в 12 лет? Мне 12 лет, у меня член 10 см это нормально?

сколько лет столько и см должно быть. У дедов члены вообще поколено весят. Они их к ноге привязывают, чтоб не мотались
Фаина Мухитова
Лучший ответ
Nargila Turdukeeva Где то это я слышал...
Galina Vihavainen
В таком возрасте, средний размер эрегированном состояний: длина 9.7 см, в обхвате 7.6 см. Но это лишь медицинская сухая характеристика. И мерить в принципе должен человек с медицинским образованием.
Adriana Mocan
Нормально, рано ещё пока мерять
у меня 13
O B
Олеся Потапова У меня в 14 лет 13 см
мне ноль лет у миня писька да кален атвичаю
бля яж писать не умею
Olga Tschanischev
:D
=)Nazgul' Makatova(=
Нихуя
Здравствуйте .Если честно и откровенно говорить то у меня была подобного рода проблема и мы с женой уже даже не знали, что делать. Я боялся её потерять и то, что она уйдёт к другому не давало мне спокойствия. Но вот как то я попал на вот этот сайт /xn--d1abawgl.xn--p1ai/povyshenie-potentsii.html, где нашёл много разных препаратов и от бессилия я заказал на удачу один из них так я вам скажу это мне реально помогло с помощью них я излечил даже потенцию и при этом мой половой орган немного увеличился . Я реально не ожидал такого эффекта и думал ерунда это всё ,а оказалось топчег. Советую вам просто....
*** ///
Наталия Калиновская Мне 12,у меня 14 сантиметров
не рановато -ли? слушай, мой тебе совет, пока еще ты слишком маленький, что бы мерить ) учись в школе и ни о чём не думай)
Александринка Усова вот мне уже можно скажи сколько должен быть см чтобы удовлетворить девушку
мне кажется что не нормально мне 12 будет в декабре и щяс мне 11 а у меня 13.1
404 Not Found То чувство когда у тебя при эрекции 6 см
У меня 10 см в 12 лет ну мне скоро будет 13 а нормальна я длинна 10 см ето норма
Это у тебя при эрекций?
У меня 18 см. Мне но́рм
У меня 16
У меня лежит 4см встаёт 9 в 12лет это норм
Раушан Ишмухамедова нет мне 12 будет в декабре щяс 11 у меня встает 13.1 а без 10
Я раньше думал что у меня маленький, а оказывается 5.6 см на лежаке, а на стояке 16.7 это много в 12 лет^^
vi
vip_alina00
У меня 15 см