Прочее о здоровье и красоте
Маленький член в 15 лет
Здравствуйте. Мне очень не ловко говорить об этом. Но я надеюсь на понимание с вашей стороны. Так как эта тема очень серьезна для меня. Длинна моего плового члена в состоянии эрекции состовляет 12 см. Читал на различных сайтах что в 15 лет пенис должен быть 15 см. Один раз сидели с друзьями и они затронули тему о длине своего достоинства. Все говорили что у них по 15 см, у кого-то 16. Даже нашелся один уникум который решил продемонстрировать длину своего болта. Мне было как то неловко и стыдно. Я бы хотел у вас спросить, вырастет ли мой пенис еще или нет. Надеюсь на ваше понимание.
Нормально, не переживай. Скажу, это оптимальный размер, и даже ещё вырастет до 21 года. Больше 18 женщине не нужно (я не обобщаю). А 8 хватает, чтобы её до оргазма довести. Так что 11-17~18, это нормально. Не комплексуй. А если общество с болтами побольше, не поддерживайте разговор: D
Маме еще не говорил? Все остальные признаки созревания присутствуют или еще есть задержки?
Оленька Носова
С мамой на такие темы я не хочу разговаривать. Остальные признаки есть
Растягивай руками в тёплой ванне. Без операции- никак.
Будет ещё расти. Оптимальный размер 19-21см, Лучшее удовольствие для женщины, как выяснилось. массируется точка джи.
Наталия ))
Массируется шейка матки. А это больно.
Татьяна Смолова
Из какой задницы такие размеры взял? "Оптимальный размер 19-21см" для кого? Для конголезца? Возможно. Парню 15 лет еще до 14 точно вырастет, не парься!
Зачем тебе длинный?
Айсулу Ермекбаева
Половой член растёт всю жизнь.
Наиля Серебрякова
для девиц, поясняю...
согласно сексологии- норма-от 7 до 16 см у взрослого. официально. а интернет- это помойка лжи и идиотизма )) у меня см и мне 40 почти. а сказки про большой-это мода такая. дебильная
Наиля Серебрякова
что бы точку джи достать, девица млела-надо от 19см и выше.
Судя по статистике worlddata.info средний размер члена в России - 13.3см. Так что не парься - у тебя почти средний по стране и еще возможно вырастет))
> Все говорили что у них...
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Длина не коррелирует с количеством лет. Человек до 25 растёт, но что-то 25-сантиметровых не так много. Хотя, возрасте 15 легче увеличить
Дед на приеме у сексопатолога:
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Ну так и вы говорите!
Чужой член всегда толще и длиннее, девушка чужая всегда красивее и сексуальнее. Не парься, в половой жизни дело не в размере (если это конечно не откровенное недоразвитие, чего у тебя нет), всё дело в том как агрегат работает. А самое главное просто в жизни это не член, членом заморачиваются не долго только совсем по молодости, самое главное в жизни это правильная голова.
Вырастет ещё, а вообще не забивай этим голову, лол
Оленька Носова
Спасибо за ответ
Хорошо бы заняться спортом, не бязательно профессионально. Усилится метаболизм, кровопоток ко всем органам. И с курением нужно боротся и алкоголизмом.... Организм формируется до 26лет, все наладится, не нужно комплексовать.
Да все окей, не парься. Главное умение пользования волшебной палочки, а не её размер. В 18-20 лет вы забьете на эту тему, просто щас не над чем поржать)
Неважно какого у тебя размера член, важно какой ты внутри. Лично от меня
Пиздеж, что должен быть 15 см. 12 см очень даже хорошо, средний размер. Просто друзья у тебя очень длинночленные.
Venera @@@@
Это у тебя такой средний размер 12? Средний размер члена если взять все страны - 14см.
Оленька Носова
Спасибо вам большое за ответ!
Елена Волкова
После длительного периода секса, он расстягивается, да незначительно, но все же. Эффект в большей мере себя проявляет при онанизме. В любом случае его размер удовлетворителен для большинства и комплексовать ему не стоит
Покажи