Прочее о здоровье и красоте

Маленький член в 14 лет, нужны советы.

В 14 лет у меня член 13 см!! А по норме Черкасова в 14 лет должен быть 15 см, что делать, это нормально ли?
Мешает? Отрезать!
Luda Frolova
Лучший ответ
Когда мне было 14 лет, я размерами своего шлена как то не заморачивался. Мамку попроси, пусть поможет его удлиннить с помощью оттягивания.
К(
Кукла (())
В 14 должен быть 14 а в 50- 50 будет не переживай!
Сымбат Бисен
ты ни мат ни географию не знаешь- а вот член?? - дурко да не в размерах дело!!! -вот наплодили дебилов!!!. у тебя зачем комп. набери и всё узнаешь и не позорься больше, а то бабон соскочит- кастати поинтересуйся что такое бабон!!
Юля Шаталина
Наталья Кайнаш У тебя писюн иалеький чл ты злишься
гантелю привяжи и ходи. за месяц оттянет
Ирина Аратина
да, это реальная проблема, ахахах, я в 14 лет думал как марио пройти, а это малолетки о всяком бреде думают, озабочки
Т*
Таktodoбрая) *
Ирина Мелех
Не обращай внимания на это. Ты ещё ребёнок. Подрастёт еще. Думай о ВАЖНЫХ вещах: например об учёбе, физическом развитии, читай побольше.
Деюил иди лечись
Все в норме. Нет причин для беспокойства.
И если я не ошибаюсь, но именно у Черкасова так раз в этом возрасте собственный орган и не соответствовал его же параметрическим оценкам. Вот он впоследствии и выдал свои фантазии за некую норму. )))
Полюбуйтесь люди! Вот что заботит наших детей в 14 ЛЕТ! Тогда, когда я игрушки обкатывал и мульткт ждал, он волнуется из-за размера половго органа
Aliya Meirmanova
Ты думаешь у всех одинаковый?
Нормально. В год по 1 см отрастает
Погугли среднюю длину полового члена в России и других странах, станет легче.
Возьми линейку, сломай первые 2 сантиметра и уже измеряй так. А вообще лучше сразу заранее 5 см сломать чтоб в будущем такие вопросы больше не задавать