Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет,у меня 16 см. Когда встает член,головка сама не вылазит из шкурки.
Когда встает член, голвка не вылазит из залупы,открывается с небольшым трудом,а потом когда убираю руку залазит в обратно сама. Когда не стоит открываетя полносю,даже можно оттянуть на 3-4 см. Что делать? Должна ли головка сама вылазить из шкурки?
Фимоз... Основной симптом — невозможность выведения головки полового члена.
.Причины возникновения фимоза
Травма полового члена, в результате которой возможно формирование рубцовой ткани, приводящей к сужению крайней плоти (так называемый, рубцовый фимоз) ;
Воспаление крайней плоти полового члена (баланопостит) , также приводящее к рубцовым изменениям и фимозу;
Генетическая предрасположенность к формированию фимоза в результате недостаточности соединительной ткани в организме, в частности её эластического компонента.
4 степени фимоза
Возможно открытие головки лишь в спокойном состоянии, при эрекции обнажение головки полового члена затруднено, иногда болезненно.
Выведения головки в спокойном состоянии затруднительно, при эрекции головка не открывается.
Головка полового члена или не открывается вообще, или открывается только в спокойном состоянии, не полностью.
Головка полового члена не обнажается, мочеиспускание становится крайне затруднительным — моча выделяется по каплям или тонкой струйкой
.Причины возникновения фимоза
4 степени фимоза
а ты положи его на сковородку и все вылезет
Очень даже неплохая конфигурация, автозачехление)
не волнуйся, все нормально
О, это к врачу надо показаться, бывают случаи такие, подрезают там что то, которое не отпускает её(не обрезание), ну это типа брака у тебя, дуй к врачу.
Она у тебя неплохо будет вылазить при внутренним массаже вульвы. Нормалёк у тебя всё парень, тока под шкуркой перхать вымывай, а если лень гигиену соблюдать, то только обрезание поможет. Ты вооще мусульманин или как?)
дерни поможет такая же хуйня была )
Прими мусульманство.
Она не должна сама вылезать, я просто рукой отодвинул и всё держится
Когда попал в Армию, на комиссии попросили залупить. А - никак. "- фимоз!"
и всю залупу отчекрыжили. А до этого, и не знал ни про какой фимоз... И, с ней ничего не мешало, и - без неё... И про мусульманство - мимо ушей... После армии - женился, дочь.
Ей уже рожать пора...
А если вот занялся сексом в первый раз и вылезла головка это к чему или что это подскажите пожалуйста