Прочее о здоровье и красоте
Может ли быть размер полового члена 16 см в 13 лет
Всем хай! Мне друг вешает лапшу на уши, мол у него 16 см в 13 лет. Может ли быть такое? Всем спасибо
Так и тебе ни кто мешает ему рассказать что у тебя 25 см.
Есть старый анекдот:
Спорят два рыбака, кто круче.
Один говорит:
- Позавчера попался мне осетр, шесть метров длиной
и полтонны весом. В машину весь не влез и хвост
по дороге волочился.
- А мне вчера щука попалась, так вроде не большая -
метра два. Домой принес разрезал, а внутри канделябр
серебрянный со свечами - и свечи все горят.
Ну от такой крутости первый минут пять ни слова немог вымолвить.
Ходил, ходил вокруг и говорит второму:
- Слушай, если я со своего осетра 2 метра сброшу,
может ты хоть свечи погасишь!?
Есть старый анекдот:
Спорят два рыбака, кто круче.
Один говорит:
по дороге волочился.
Ходил, ходил вокруг и говорит второму:
может ты хоть свечи погасишь!?
Средний 15 см.
Длина не имеет роли, важна ширина
может.
Ну если твой друг африканец, мулат - может.
У мальчиков, при рождении, средняя длина пениса может варьировать от 2 до 5 см, активный же рост фаллоса наблюдается в возрасте 12-16 лет. В среднем, период увеличения половых органов продолжается до 20-25 лет. Однако в этом периоде жизни половые органы изменяются уже незначительно. При достижении половой зрелости, средний размер пениса в не возбужденном состоянии — от 3 до 12 см и в эрекции — от 7 см до размеров новорожденного ребенка, считается нормальным. Отдельно замечу, что длина новорожденного может доходить до 60(!) см. Самая распространенная длина полового члена в состоянии эрекции — около 15 см.
КЛАССИФИКАЦИЯ РАЗМЕРОВ
1) микропенис: длина — менее 10 см (ширина — менее 8 см);
2) маленький пенис: 11-12 (9-10);
3) средний пенис: 13-18 (11-12);
4) большой пенис: более 18 (13-15).
Эта классификация не подходит для мальчиков подросткового возраста. Дело в том, что с 12 до 17 лет их орган находится в стадии активного роста.
КЛАССИФИКАЦИЯ РАЗМЕРОВ
2) маленький пенис: 11-12 (9-10);
3) средний пенис: 13-18 (11-12);
4) большой пенис: более 18 (13-15).
разъясняю для юных и не опытных
главное - не габариты транспортного средства, я мастерство водителя.
всем озабоченным рекомендую лучшее на мой взгляд руководство
Профессор медицины КИНЕССА (Польша)
"ФИЗИОЛОГИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА"
или
"БРАК ПОД МИКРОСКОПОМ"
Профессор медицины КИНЕССА (Польша)
"ФИЗИОЛОГИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА"
или
"БРАК ПОД МИКРОСКОПОМ"
13 это в принципе средний размер среди европейцев. Заливает тебе твой друг.
Ну если у меня в 13 был 13 , то допускаю , что у кого-то легко может быть на каких-то там всего лишь 3 см и больше )
да, мне в твои 13 было 16 и у меня 23 см
бро у меня 16.5
А ты проверь,