Прочее о здоровье и красоте

От чего зависит размер полового члена???Почему так несправедливо...кому то по колено,кому то чуточку??

Ольга Андреева
за грехи в прошлой жизни))
Артем И Олеся Табакаевы
Лучший ответ
Guncha Babayeva Внучку от дедушки стёртый достался?))
у кого как.. .
вот у меня от посторонних женских телес рядом и от температуры окружающей среды....
Поциэнт! Вы отстали от жизни! Так уже рассуждать не модно!
Встань на колени, откинь плечи назад, напряги руки и крикни во все горло
" ВААААААААААААААААААЙ!!!! " (англ. Why, рус. Хули, укр. зачим, исп. porque ).
Tanja Lenhardt
Ага говорят мужика надо по носу выбирать, коли нос большой, то писюн то же хорош)) ) Вот я не прогадала)))
Кто курил с раннего детства, у того и писька маленькая)))
Света Шарипова
вот как-то размеры половых членов меня мало волнуют.. а вот про сисюки поддерживаю.. ЗА ЧТО?
Яна Горбач
Виктория Медведева-Платошечкина Сисюки то легко увеличить, а вот член нет, тяжелая опасная операция и нифига почти не увеличивает
боженька веселился.... тоже грешен.
Irina Tkachenko
ПРЯМО ВОПРОС ИЗ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ)))) ) Вопросы - обхохочешься!!! Ну конечно же ГЕНЫ и только ГЕНЫ!!!!
однажды мужик поймал крокодила а он ему человеческим голосом говорит -- отпусти меня я исполню любое твоё желание ну мужик и говорит -- сделай что-бы мой х-й до земли доставал ну а крокодил ему клац и ноги откусил .
Н. Ольга
Для баланса) ) А то будет девушка и пятый номер, и три высших...
я всегда говорю - главное форма и море фантазии)))
а вы в жизни вообще часто справедливость встречаете. по моему ее вообще нет!
Не знаю про член, но про сисюки каждый раз маме говорю ..в кого я такая? У всех ого-гой, а у меня эхеееее... тьфу, и что? а член?.. ладно, молчу.. а то понесёт меня..))))
Света Шарипова Так ценителей маленькой груди хватает,а вот тех,кто маленькие "сосиськи"любит - я не слыхала)))
Светлана Киреева Катюша привет давно не видела тебя!))
Генетика
Юлия Антонова
Чтоб все были разными!))) )
А с теми у кого маленький, я сразу же раставалась.
Так устроен мир!! ! Кому-то хер по колено, кому-то алюминиевые заводы и пароходы... Тоже самое с сиськами... А если есть заводы и пароходы, то размер не проблема, можно увеличить.
писюн надо качать 3-4 раза в день тогда будет большой))