Прочее о здоровье и красоте

15 сантиметров - это маленький член? Скажите честно.

Самый большой член достигал 45см. По статистики мужчин с половым членом свыше 32см насчитываться около 1мил на всей земле . До 14см считаться маленький, от 15-18 это средний, от 19 и выше большой . На счёт размеров сейчас можно не париться, всё таки 21век, сейчас себе можно увеличить всё что хочешь . Опыт приходит со временем да и всякой поучительно литературы сейчас завались а интернет это вообще безграничный источник, главное желание учиться .Так что я не вижу причины твоего беспокойства . Одна женщина мне как- то сказала что настоящий мужчина может удовлетворить женщину и пальцем .
Настена Квасова
Лучший ответ
дааааааа.... маловато....
Настя Шикунова
Настя Евлеева говорит маленький
Evgeshka-Fe
средний. 18см многим просто больно, а вообще дело не в размере
очень...
Математическое ожидание случайной длины члена у мужчины в России равно 18,2 см!
Яна Ясюченя
Не расстраивайся...
Настёнка Кошка
Есть методики, для увеличения. Главное - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на различную рекламу по кремам, мазям и т. д., ибо это все обман.
А как самому на размер органа повлиять, подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1025
Ты у женщин спроси -они тебе уж точно правду скажут! Заметил, наверное, что все дамы в один голос твердят, что размер в этом деле неважен! ! По секрету скажу, у мужчин с ОГРОМНЫМ достоянием больше проблем, поверь! Так что не заморачивайся, всё как раз впору!
Л*
Лм **
главное толстенький чтобы был!!!! Попробуй покупать утолщающие презервативы с ребристой поверхностью! А ещё кстати вариант и девушке постараться. 1 месяц сокращать мыжцы влагалища по 100 раз в день и ты там просто застревать будешь!
размер не имеет значения!! !
Для европейца средний, для азиата- больше среднего.
среднестатистический (ДА)
Ну вроде средний... хотя хз
Блин.. . ну уже сил нет.. . МУЖИКИ почему вас не парит вопрос размера интеллекта.. . Да сколько можно обьяснять, что не в размере дело???
согласна с девушками - размер не главное)
и еще мне интересно мужчины которые пишут "да" и "очень" сами то какой имеют?))))))))))))
Afina Pallada
если честно то маленький а если еще и худенькиий
Стандарт до 15-см и всё.
Для Евлеевой маленький
не расстраивайся размер не имеет значения у моего парня 7 см половой орган и ничего вместе живем.
Дело не в размере, дело в умении.
У своей девушки спроси.. . У всех разные предпочтения... и анатомические особенности. На каждый член найдется своя вагина.
я считаю размер не главное. Главное что ты им умееш делать.
МАЛЕНЬКИЙ
Когда а в 14. 21 много?
я не жалуюсь, моя чувствительность в норме. все хоро, а так мне пох... что там у вас не так с размерами вагишки
Aygul Gaynullina
Если до сердца не достает то маленький !
Aitolkyn Bassarova
Ну что вырос?
это все зависит от того какая женщина, у некоторых баб такой же комплекс только насчет титек, и они также заморачиваются. Лично я никогда не заморачивался по поводу титек у женщин это не главное, хотя некоторые знакомые аж прям фанатеют от БОЛЬШЫХ СИСЯНДРРР! Вот и бабы такие же есть БОЛЬШОЙ ХЕРРР! Никогда этого не понимал, все хорошо что в меру, а у тебя в меру.
Marina Eirih
Если размер не устраивает всегда можно поправить http://apyoth.com/click/5829e5038b30a849368b456e/123932/79317/subaccount
Средний
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
Мой любимый размерчик. Ты маленьких не видел ещё )
Смотрите какая штука, 15 сантиметров это норм, не маленький и не большой. Но если не устраивает размер то можно сделать вот такую вот операцию https://www.urologist.com.ua/urologicheskie-operacii/ligamentotomiya-udlenenie-chlena/ У меня знакомый делал у этого врача в 2010 году. Сейчас ГИГАНТ ну это по мнению его партнерш.
ага и это спрашивает ребёнок каторому 5 лет
Sss Sss
Спрей «Dominator» это прорыв научной технологии безоперационного роста пениса!

Спрей действует сразу. Визуально и физически член становится больше, толще.

Это сделает из Вас НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и решит все проблемы!

--------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
да норм. у меня 18.4
отличный размер!
Ну незнаю
Елена О
У меня в 12 лет было 17 см :/
Ну че? Вырос?
Ты так написал, будто тебе лет 14 . Если тебе действительно меньше 16 или 16, то я думаю заморачиваться не стоит . Ну, а если ты уже мужичек, то есть много способов увелечения члена, без операций и с операциями . Как то наткнулся на рекламу, думал спам, нечаянно нажал зашел, нажимая на крестик, что бы закрыть рекламу . Было что-то написанно про гель, который увеличивает член до 3-6 см . Мне кажется, что это не развод, так как и отзывы реалистично написанны и фотографии есть (геля))))) .
Kak raz po mmnogim:)
Lera Messi.