Прочее о здоровье и красоте

Член 15 см в 17 лет это очень мало? А то у меня типа комплекс. На каждом углу только и слышу о двадцатниках...

Roma$Hka @
дорогой! ! Не в размере дело, а в том как ты научишься им владеть)))
Даша Билюга
Лучший ответ
А ты что? На каждом углу ЕГО показываешь?:))
Галя Потапова
Это нормально.
А у меня лет до тридцати плохо стоял, я не обламывался, нашел подругу нормальную, и все.. .
Не о том общаешься с людьми...
так на каждом канале по ТВ показывают только адвокатов и бизнесменов. . тебе после этого не стремно на улицу выходить??..
Жанна Пустовар
Для секса разницы никакой, чтобы пописать тем более. А вообще, почитай женские ответы, уж если даже они на эту тему не заморачиваются (ведь входит он все-таки в их тело) , то и тебе подавно не стоит беспокоиться. Твоя сексуальность в сердце твоем.
15 - не совсем мало (если девушку выберешь не с "колодцем" растянутым)
поверь 20-ников не так уж много!!))
Пацан, дело не в размере, а в умении.
Это средний размер для европейца. В порнуху не смотри, там все типы операции специальные делают!
Мира Мяделец
по-моему больше 15 и не надо.
Нормальный, среднестатистический.
Я не представляю женщину с линейкой в этом деле: -)))).. Если мы даём, значит мы уже на любой согласны: -))))
)) ну в 17 ...ну маловато...) )
ну вырастет еще).... наверное))
главное-РАЗМЕР! а тут пишут ерунду, что не важно....
Лена Махова
нормально, до 25 лет расти будет
да нормально в принципе.. . думаю средний размер 18-20, ну еще не предел для роста. а вообще правильно НАТАЛЬЯ сказала: главное как владеть будешь))))
Пися плюс минус 15 см
имхо норм. не парься
в 15 он уже вырас, но ты не ссы это очень круто потом поймеш главное бабу не ищи с ведристой вагиной
Глупенький! Главное научиться им хорошо владеть! Размер не имеет значения....
Средство №1 для увеличения члена! +5 см. за месяц - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на сайте: https://titangelextra.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!
книжки читай, а не херню пиши.
Мне 13 и у меня 15см мне норм. (Наталья права)
Zahida Tairova