Прочее о здоровье и красоте

расскажите пожалуйста, если в 16 лет ходить в солярий-это окажется очень вредным? И надо ли покупать крем??

Vera Tarasova
Это не будет вредным, если все делать правильно и не переборщить. Проконсультируйся с косметологом, дерматологом. В твои 16 это будет выглядеть супер! Поверь!
Анна Кузнецова
Лучший ответ
крем обязательно. я с 10 класса хожу
Мне 14. Хожу с 13,5 .. Ню нечего плохого не происходит, и ожогов не было. Не вредно, если не переборщить! Уда4ки те!
Я считаю, что солярий вообще вреден, не зависимо от возраста!!!
Солярий вреден не только в 16 лет, он вообще вреден!
Юлия Юлия
солнце, солярий основная причина старения кожи. самый безопасный - Автозагар! ))
Leyli Rustamova
если правильно ходить то все будет чики-пуки) )
я хожу и пока еще живая)))
крем сто-пудово обязателен, - и как оказывается он не столько защищает сколько проявляет загар. а вот вредно это в любом возрасте
будь естественной!
Ecaterina Botnariuc
На самом деле я считаю, что солярий не вредин (если не перебарщить) , а даже в какой то мере полезен например, если у тебя проблемная кожа т. к. УФ лучи сушат кожу. Даже врачи бывают, что прописывают солярий (правда горизонтальный) .
И обязательно пользуйся стикинями.
Если ты идёшь в-первые, то иди на минуток 5-6, тебе этого будет достаточным. Да и кремом пользуйся при каждом посещением в солярий, он не только защищает кожу, но способствует улучшению загара. Лучше бери с бронзатором крем или с муравьином эфектом.

Приятного тебе загара!!!!