Прочее о здоровье и красоте
Я парень,мне почти 16 лет я ростом 159(( меня это очень расстраивает,у меня из-за этого комплексы,как быть?
Родители тоже невысокие..на операцию идти не собираюсь
Андрюша, мы с тобой эту тему обсуждали уже 100 раз! ! смирись..
узнай какой рост у Денни де Вито и Сильвестра Сталлоне
качайся, будешь маленьким, но сильным. Если кто будет вымагать, в челюсть дай. Комплексовать не надо
Давай ростом поменяемся? у меня 185 а я наоборот хочу быть маленьким. Но если хошь прибавится пей витаминки биомакс или любые другие.
Братишка, ты не переживай. Самое главное, что бы у тебя на "чердаке"всё было красиво. А рост - это такая штука, относительная. У Цезаря был рост поменьше твоего, а какой был человечище. Я бы мог тебе привести кучу примеров но приведу один, тот же Путин и Медведев до кучи, ребята не высокие, но летают высоко, так, что не заморачивайся и всё...
почти 16? расслабься! молодые люди растут до 22-25 лет, я когда заканчивала школу, была выше всех своих одноклассников (нам было по 17 лет) , сейчас нам по 20, они все меня на голову выше стали, так что не переживай, все будет хорошо))
Ну мы ничего не можем посоветовать кроме моркови. Но я знаю еще об одном действительно действенном методе. За один час плавания человек может вырасти ровна на 1см. запишись в бассейн и наяривай. Зато и плечи хорошие будут.
а вообще так не переживаай. Том Круз тоже не высок, зато всемилюбимый актер.
а вообще так не переживаай. Том Круз тоже не высок, зато всемилюбимый актер.
мне 32 рост у меня 152-ничего живу и не парюсь чего и тебе желаю
Гены изменить невозможно! !
Но также немаловажен здоровый образ жизни. Не пей, не кури, занимайся спортом: ) и сильно не парься, некоторым девушкам низенькие мальчики нравятся))
Но также немаловажен здоровый образ жизни. Не пей, не кури, занимайся спортом: ) и сильно не парься, некоторым девушкам низенькие мальчики нравятся))
до 165 дотяниш!
Мне тоже через 3 месяца 16 и ростом 165 см. Но мне пофиг. Я выше своих родителей уже. А насчет комплексов забей! Все будет. И Девушки тоже. Главное богатый внутренний мир и чувство юмора
Да забей на это, тем многим девушкам это нравится
Почитай про гормон роста его колят детям которые не растут.
Похожие вопросы
- Здравствуйте!! ! Сейчас мне 13 лет.. . мой рост 159, вес 48, очень хотела бы вырасти...
- У меня Комплексы на счет роста мне всего 16 лет а рост уже 184 я худой !!!я начал курить для того чтобы рост остановить
- Это отклонение, я парень? В конце 16 лет 56 кл, в 17 лет 56 кл, 18 лет (сейчас) 56 кл... рост 173 см
- Нехочу жить Мне 16 лет мой рост уже 190 см я очень высокий и некрасивый Нехочу жить вообще что делать ?
- мне 16 лет, мой рост 176. я ужасно комплексую, потому что выше всех в классе. (((а какой у вас рост?
- Мне 16 лет мой рост 188 но я не хочу больше рости как остоновить рост?сколько приверно я выросту еще?
- Помогите мне быстро вырасти на 7-10 см за месяц! мне 16 лет а рост всего 150, мне вообще не нравится мой рост
- Как увеличить рост в 16 лет? Мой рост 172, хочу вырасти до 187... Подскажите рацион, упражнения и всё необходимое.
- Какие препараты пить чтобы увеличить рост??? Мне 18 лет, а рост 164 см, это очень низкий рост. Хочу подрасти.
- Здравствуйте.Мне 16 лет,мой рост 156 см,скажите пожалуйста,что мне сделать чтобы я выросла ещё на 5 или 6 см???