Прочее о здоровье и красоте

Нехочу жить Мне 16 лет мой рост уже 190 см я очень высокий и некрасивый Нехочу жить вообще что делать ?

Нашёл чему расстраиваться! Когда -то давно смотрела фильм ,
где один маленький мужчина обижен на свой маленький
рост, он так и говорит : " Высоким людям, жизнь всё на блюдечке
преподносит .А маленьким надо за всё бороться ! " Ты ещё мальчик ,
а когда станешь взрослым, то посмеёшься над своими глупостями .
Irina Podkidesheva
Лучший ответ
Возьмись за ум...
моему родному брату высокий рост стал преградой в профессию мечты. но нашел другую в этой же сфере. сейчас он 2-ух метровый любимец женщин, счастливый семьянин и 4-жды отец!
190? Красавец мурщина.
это сейчас. потом тебе все мелкие завидовать будут. ты ж мужик. бабы любят высоких
Прочитай сказку Андерсенна "Гадкий утенок" и сделай выводы
Высокие мужчины тоже нравятся женщинам. Может не стоит так категорично относится к себе? Наверняка у тебя есть положительные качества, как у человека. Займись своим внешним видом: измени прическу, поработай над стилем в одежде, запишись в спортзал. Обязательно нарастишь себе мышечную массу и все будет ок. Выходи в люди, не бойся знакомится. У тебя элементарная апатия. Но только не суицид!!!! ПОНЯЛ!!!!
Разве это очень? Нет, просто высокий, обычно высокий. А красота мужчины в благородстве, в поступках.
Nastya Abramova
в монахи
Иди в качалку, год там позанимаешься и будешь красавцем!
Я сам уже 4 года хожу.
Женщины за 2 метра есть и ничего, а парней они любят за ум, стремление сделать что-то лучше, за нежность, ласку, поддержку, защиту и понимание. При всем этом ты для нее станешь и самым лучшим и самым красивым!
Это и есть жизнь.
знаешь, я тоже не очень красивая и в школе меня чморят так что учителя меня в кабинеты запускают и успокаивают . У тебя есть друзья и родные, живи для них . Самоубийство не выход из проблемы