Те, которые советуют курить, пусть в баню идут. .
Все почти растут до 16 лет. , ты вырос окончательно, так что не парься и не слушай тупых людей, которые советуют курить., пусть сами курят и портят себе организм
Прочее о здоровье и красоте
Мне 16 лет мой рост 188 но я не хочу больше рости как остоновить рост?сколько приверно я выросту еще?
У меня была точно такая проблема, только в 15 лет. Тут дело не в росте, а в резком психологическом переходе, выходе из привычного состояния. Требования предъявляют окружающие как к взрослому, а человек-то еще ребенок. Нужно найти себе новых больших друзей взамен оставшихся маленькими. Например записаться в секцию баскетбола.
начни курить, я незахотел рости выше 188 и не вырос, хотя мог бы и до 2 метров
высокий парень это классно, зачем тебе останавливать рост?
не бойся, это все отлично! вот-вот ты расти перестанешь и твой рост уйдет в жир либо в другие места.... зато потом ты будешь выше всяких коротышек, и тебе будут завидовать)) )
зачем курить? фу, бред какой....
есть формула расчёта примерного роста. какой будет у ребёнка Рост матери плюс рост отца, делиться попалам, если девочка от этой цифры минус 6.если мальчик, к этой цифре плюс 6, но это среднестатистическое..
курение останавливает рост а человек ростет примерно до 22 лет. если начнешь через месяц воспользуйся никотиновым пластырем или электроной сигарой - чтобы остановится
не слушай никого, особенно курильщиков-это бред. это генетический процесс, обусловленный действием гипофиза. девушки растут максимум до 17 лет, пока идет половое созревание. это ничем не остановишь, не слушай всякие глупости
иди в зал качайся, железо затупит рост... заодно и будеш иметь хорошую фигуру...