Прочее о здоровье и красоте

мне 16 лет и рост у меня небольшой 167 гдето(((и могу ли я понравитса девушке???

я ВКонаткте имя:Диявол ник:Безшумного фамилия:Вбивства
Да конечно можешь! Узнай у других её интересы, привычки, и вперёд! А твой рост, да она и не обратит внимание. Главное! Ей понравиться сразу общностей интересов. Начинай разговор с той темы, которая её волнует, поделись своими проблемами. Но не сразу, пусть она сначало выговорится. Ну а потом.. . Всё в твоих руках! А про рост не комплексуй - нормальный у тя рост!
Valieva
Лучший ответ
не парься на счет роста, если будешь веселым и общительным будешь нравиться)) ) а рост у тебя не такой уж и не большой
Сет Грин - отличный актер, и очень харизматичный дядька. Рост - 163, нравится всем;)
да рост ее 150см
Ирина Косарева
умной девушке - точно нет
а какая-нибудь деффачка влюбиццо без памяти
Настя Князева
У тебя еще все впереди-ТАААААААК ВЫМАХАЕШЬ!!!! Все девушки будут твои! И удачи тебе в этом!!!!
Олеся Лучкина
да. естественно.
Л(
Леся (Секрет)
Да ты выше Тома Круза!
Что-то у него не намечалось проблем с девушками!) )
Так что голову свою не забивай))
если в армию пойдешь-там тя вытянут....
Марина Гроза
Главное - сам не комплексуй по этому поводу. Тогда и девушкам будешь нравиться.
Shynara Kuanova
вполне нормальный рост для такого возраста
рост не влияет)))
Не в росте дело. ) А в длине ...
Дело ведь не в росте а в самом человечке, в его душе. А про понравиться - это глупо, где-то ведь ходит твоя половинка, значит ты не можешь ей не понравиться?)
Аня Демина
главное не рост, а то что у тебя в голове и душе.
конечно можешь! даже не забивай себе этим голову!