Ничего не делай. Люби себя какая есть.
Маленькие женщины созданы для любви.
С ними любой сморчок чувствует себя Шварцнеггером.
Прочее о здоровье и красоте
что делать,если мне 16 лет,а рост у меня 150?
жди, когда комплекс пройдет.
К эндокринологу, сегодня это лечится!
Расти дальше
да ничего не надо делать
живи и радуйся
Бросать бухать и курить.
Зоя Тимофеевна Кузнецова
я не бухаю и не курю
а что в этом плохого?
Радоваться!
ничего не поделаешь девушка разве что принять это и все ок
радоваться жизни
Маленький рост это экзотично и прекрасно по своему. Я сам невысокий и разумеется обращаю внимание на невысоких девушек, главное следи за собой и подавай себя во всей красе, тогда не будет места комплексам и расстройствам
Не комплексовать! Маленькая девушка подходит любому парню!!!
А это плохо? Моей подруге скоро 21 и она выше тебя может на 1-2 сантиметра и не париться над этим...
убиться
Ничего не делать. Кому-то повезет. Не девушка а игрушка! В хорошем смысле всего сказанного.
повеситься
Мне очень нравятся миниатюрные девушки! И не толтько мне, но и большинству мужчин!
знаеш, нужно искать во всем плюсы! зато ты ВСЕГДА сможеш ходить на каблуках! а слишком высокие нет. в принципе невысокие девушки милее и выглядят изящнее чем слишком высокие. Даже невысокая девушка может ходить на плоской подошве. А может на шпильках. А высокоя тока на плоской... делай выводы и помни-ты же девушка, а не парень, мечтающий стать баскетболистом. хД)))