Прочее о здоровье и красоте

Девочки которым 14-16 лет,в школе вас проверял гинеколог или нет,если да то как?

мне не 14, но 6 лет назад, к нам в школу приходила врач, просто щупала грудь на предмет рака и спрашивала, ведем не ведем половую жизнь? кто вел тому лекцию о безопасном сексе ), регулярные ли месяцные? с какокого возраста? когда были последние? -это стандартные вопросы, осмотра как токакого не было
Tsvetok Nuts
Лучший ответ
Нас всем классом отправили в больницу на полный мед. осмотр. У гинеколого (маммолога не было тогда врача) обязательным для всех девочек был осмотр молочных желез, а на кресло-по желанию. только одна тогда пожелала)))
у нас не смотрел, хотя в мед карте писали, что гинеколог осматривал!
Ма
Мария
Когда я училась в школе, приходил гинеколог, но не смотрел, а только вопросы задавал!
ну и вопросик
Татьяна Юдина
должен проверять на сколько я знаю
пардон я не девочка конечно
но что значит как ?! ))
вам пошаговую инструкцию ?
эт можно
1. класс отправляют в местную поликлинику
2. очередь и страх
3. раздеваясь в кабинете дикое смущение
4. ещё более дичайшое смущение на кресле с раздвинутыми ногами
5. неприятные прикосновения
6. о чудо, всё закончилось
A:
Azima :)
Не знаю ...никаких раздвинутых ног не было, у нас в школе в старших классах был медосмотр, пришли в поликлиннику, легли на кушетку (в одежде причем) где чуть ниже живота она потрогала, что то спросила - и все.
Ну мне уже не столько лет, но всё же. Проверял, но не в самой школе, а в спец. мед. учреждении - женской консультации. Заходишь в кабинет, переобуваешься, раздеваешься до пояса, залезаешь на спец. кресло, врач смотрит, берёт мазок, также скорее всего спросит был ли половой контакт, со скольки начались месячные и тому подобное. Обычно проверка в 9 и 11 классе. В справке врач просто пишет здорова ты или нет, а о той информации в праве знать только ты и врач, родителей оповещают только с твоего согласия и разрешения. Ещё необходимо взять с собой стерильные мед. перчатки и простыню или небольшое полотенце. Вот вроде и всё.