Прочее о здоровье и красоте

Я стал много курить, не замечаю как уходит пачка в день. Мне нужен короткий совет от вас)))

Что поможет мне реже тянуться к сигаретам? Книгу по этому поводу не предлагайте)
Оля Староконь
Короткий? Сдохнешь ведь!
Анастасия Горячкина
Лучший ответ
лецитин вам в помощь
Сигареты делаются не из табака, а из всякого говна типа целлюлозы, пропитанной табачным экстрактом и еще всякой дрянью, вызывающей привыкание быстро. Когда ты будешь лежать на больничной койке, то в это время табачный бизнесмен будет нежится у морских волн на своей яхте на заработанные на тебе деньги.
Не берите с собой сигареты. Стреляйте, Вам будет не удобно. Как бы самому сократить, уже две пачки - минимум, а курить хочется!))))))))))
Бросайте, сама такая же была, 25 лет курения за плечами ((Когда поняла что уже счета сигаретам нет, начала думать о том чтобы бросить раз и навсегда. Бросила с помощью иглоукалывания за один сеанс. Не курю уже 4-й год чего и вам желаю. Бросайте.
Что бы бросить курить обратитесь к врачу психотерапевту, лечить табакокурение, как любую другу зависимость нужно комплексно в этом может помочь только врач.
Oksana Garina
докурить пачку и новую не покупать - я так бросил
А_
Астра ____
Устройся на работу на автозаправку
Оля Буткевич
Рак легких
кури через раз, кури через два и т. д. , просто не зажигай... .
или
лучше недолго помучиться сейчас, чем потом долго мучительно умирать
Подумай о семье и будущем, так можно бросить: ) Или просто скажи себе НЕТ!
я бросил нюхать снег. скажи себе нет! или не можешь?
Покупай самые-самые дорогие сигареты, еще и продавщице на чай оставь, потом при каждом разе как захочется покурить вспомни во сколько тебе это обошлось, может поменьше станешь курить )
короткий совет? сексом занимайся!! только закончил и захотелось послесексовой сигареты? ОПять занимайся!!! потом хочется опять курить??? опять занимайся!! ! И ПОЛЕЗНО И НЕ КУРИШЬ
Камшатик ***** Какой может быть секс у курильщика.Он на половине задыхается и думает ,
скорей бы кончить!
покуда молод не парься, потом само пройдет, когда начнешь понимать, что тяжело совершать те физические упражнения, которые давались раньше, когда появится одышка и т. д. А сейчас, господи, кури на здоровье!